Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[294592] Персонаж Werjossa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit88

New member
Проверенный пользователь
1 Legion x100 7.3.5

2 Werjossa дренейка вроде, паладин, женский, 110

3 [email protected]

4 был удален в конце октября или в ноября, теперь пропал из удаленных хотел востановить

5 примерно конец октября

6 нет персонажа в личном кабинете и у вендора

 

Vit88

New member
Проверенный пользователь
и как с этим быть, донатные шмотки тоже были, персонаж еще несколько раз ренеймился может еще что получится найти? и как восстанавливать?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
и как с этим быть, донатные шмотки тоже были, персонаж еще несколько раз ренеймился может еще что получится найти? и как восстанавливать?


Что именно донатили и когда? В списке их нет?

 

Vit88

New member
Проверенный пользователь
и как с этим быть, донатные шмотки тоже были, персонаж еще несколько раз ренеймился может еще что получится найти? и как восстанавливать?


Что именно донатили и когда? В списке их нет?



впроде есть, не нашел только накидку бесконечной радуги. из всего донатного были ( 2 куска 985, Интрига 985, Релик свет 985, накидка или рубашка бесконечной радуги), из не донатных еще упали релики свет 985 и жизнь (980 или 970), как я понял перса не получится востановить, а скинуть шмотки на другого? (и как быть с уровнем артефакта на холике 80 и ретрике 79)

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Эти предметы я могу восстановить на нового персонажа на том же аккаунте. По донату, дайте, пожалуйста, ссылку на донат-предметы которых тут не хватает. Попробую узнать и верну если информация подтвердится
По артефактам информации нет, их нужно будет прокачивать с 0

 
Последнее редактирование модератором:

Vit88

New member
Проверенный пользователь
Эти предметы я могу восстановить на нового персонажа на том же аккаунте. По донату, дайте, пожалуйста, ссылку на донат-предметы которых тут не хватает. Попробую узнать и верну если информация подтвердится
По артефактам информации нет, их нужно будет прокачивать с 0

на накидку бесконечной радуги нет ссылки, это рисовка, и когда можно будет восстановить

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
166003 этот итем был, Блек подтвердил. Я его выдам вручную, потому через вендора в случае чего вернуть не получится.
Создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником(если ник занят, можно выбрать другой), той же расы и класса.
Напишите мне ник и время когда бываете в игре, зайду выдам предметы

 

Vit88

New member
Проверенный пользователь
166003 этот итем был, Блек подтвердил. Я его выдам вручную, потому через вендора в случае чего вернуть не получится.
Создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником(если ник занят, можно выбрать другой), той же расы и класса.
Напишите мне ник и время когда бываете в игре, зайду выдам предметы

ник (Полнылюбви) сейчас в игре, завтра и послезавтра могу быть с 17 до 21

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху