Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

"Гайд" на получение скрытого облика Испепелителя для Паладина

skipperwow

New member
Проверенный пользователь
Приветствую вас, воители Света!

На всех фронтах Расколотых островов и Аргуса не утихают сражения с армией Пылающего Легиона. Уничтожать злых демонов - наша задача и прямая обязанность. Но! Делать это нужно стильно
wink.png


В этой небольшой статье я расскажу, как можно получить скрытый облик артефактного оружия паладинов ветки "Воздаяние", Испепелителя, в реалиях сервера UWOW!

На 25.09.2019, цепочка квестов и событий, ведущих к получению облика "Оскверненный Испепелитель" пока не реализована. Однако, в игре есть скажем так, эксплоит, позволяющий получить данный облик.

Для этого нам понадобится:

1) Ваш Паладин

2) Наличие артефактов для веток "Воздаяние" (Испепелитель) и "Свет" (Серебряная Длань)

3) Немного терпения
smile.png


Получив все пункты из списка выше, отправляемся в Азсуну, а точнее Фаронаар. Нам нужны будут 2 конкретных разновидности мобов из этой локации, а именно:
Эредар-навигатор и Эредарская заклинательница душ.

Расположение этих мобов указаны по ссылкам в их названиях.

С них с некоторой вероятностью выпадает предмет, использовав который, мы становимся обладателями скрытого облика для артефакта ветки "Свет" - "Орудие Хранителя".

Важно!

Есть неподтвержденная информация, что предмет с обликом падает только в ветке "Свет". Но мне как раз-таки выпал в ветке "Воздаяние". И предмет с обликом я использовал также в ветке "Воздаяние", при этом во время анимации получения облика был показан Оскверненный Испепелитель, а не Серебряная Длань. В общем, пробуйте
wacko.png


По возвращению в оплот класса, используем кузню артефакта, открываем вкладку "Облик" (вот тут уже делаем это именно с артефактом Серебряная Длань). Видим, что у нас появился скрытый облик. Далее: меняем спек на "Воздаяние" -> берём Испепелитель -> открываем кузню -> вкладка "Облик" -> Вуаля!

Оскверненный Испепелитель Ваш!

Не знаю, было ли так на оффе, или специально разработчики сделали эту фичу, или это просто баг эксплоит, но так или иначе, на данный момент - это единственный способ получить скрытый облик на Испепелитель.

 

Хитж

Member
Проверенный пользователь
Квест почилини, рыбалка работает? Я дошел до рыбалки, пока не могу осколок выловить, все остальное работало.
 

Creespers

New member
Проверенный пользователь
В нынешних реалиях - способ уже не актуален. Проверено на Legion - x5
 
Сверху