Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Будет ли награда за 11к или сервер ферст ключи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perfik99

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать будет ли какая-то награда за 11к РИО и за сервер ферст 34 апнутый ключ? Ссылку за 11к рио прилагаю(https://forum.uwow.biz/threads/pjatnadcatyj-sezon-ehpoxalnyx-podzemelij-zavershen.308535/) В целом, все предыдущие достижения поощрялись администрацией и давали мотивацию другим игрокам пушить сезоны в будущем не ради токенов, а ради уникальных маунтов/рубашек. С тех пор ключи пушились и пушились, но не было уникального и "цельного" события когда кто-то пушил максимальный лимит, что мы с моей командой и сделали. 11к РИО и апнули первый в истории сервера 34+ ключ, за эти достижения можно было бы должным образом вознаградить как-то. Отсутствие наград за это в некоторой степени понятно, поскольку некоторое время назад эти достижения считались невозможными, но именно по этой причине их следует вознаграждать сейчас, чтобы мотивировать игроков работать еще усерднее и получать удовольствие от этого сервера. Заранее спасибо за ответ!
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Я овтечал вам уже в дс и по поводу ключа 34+ и по поводу рио. Награду не обещали, когда куратор миф+ освободится, будет ответ. Пока ее не планировали, я постараюсь чтобы сделали ее игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху