Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Чары на оружие

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! В коллекции решила посмотреть какие чарки существуют, и там есть несколько чар со странным названием в виде цифр и нет информации как их заполучить, пример на скрине. Подскажите, пожалуйста, чтто это за чары и как можно их получить?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_092324_224710.jpg
    WoWScrnShot_092324_224710.jpg
    463 KB · Просмотры: 13

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! В коллекции решила посмотреть какие чарки существуют, и там есть несколько чар со странным названием в виде цифр и нет информации как их заполучить, пример на скрине. Подскажите, пожалуйста, чтто это за чары и как можно их получить?
Донат вендор, рисовки, иллюзии
 
  • Like
Реакции: lucy

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! В коллекции решила посмотреть какие чарки существуют, и там есть несколько чар со странным названием в виде цифр и нет информации как их заполучить, пример на скрине. Подскажите, пожалуйста, чтто это за чары и как можно их получить?
1727121256333.png1727121286780.png1727121309392.png

через .m можно открыть себе персональный вендор.
 
  • Like
Реакции: lucy

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, спасибо вам за ответы! Подскажите еще, кто знает, в коллекциях у меня не все возможные чарки показывает, только эти пронумерованные, мне кажется в игре этих чар на оружие гораздо больше. Не знаете почему в коллекциях только около 8 шт и все? Помимо тех, которые наименованы цифрами. Где можно остальные увидеть? Которые не за донат
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, спасибо вам за ответы! Подскажите еще, кто знает, в коллекциях у меня не все возможные чарки показывает, только эти пронумерованные, мне кажется в игре этих чар на оружие гораздо больше. Не знаете почему в коллекциях только около 8 шт и все? Помимо тех, которые наименованы цифрами. Где можно остальные увидеть? Которые не за донат
сперва в колекциях будут идти те, которые у тебя есть далее донат, а в конце те которые можно получить в игре
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, спасибо вам за ответы! Подскажите еще, кто знает, в коллекциях у меня не все возможные чарки показывает, только эти пронумерованные, мне кажется в игре этих чар на оружие гораздо больше. Не знаете почему в коллекциях только около 8 шт и все? Помимо тех, которые наименованы цифрами. Где можно остальные увидеть? Которые не за донат
вроде видны все чарки. возможно у тебя клиент не обновлена? и еще не щабывай тот факт что это пиратка.
 
Сверху