Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Собственно проблема с донатом ЛК,давно не играл тут и решил вернутся ну и закинул малость денег,общее число на 1320 ефира,и решил что нужно пополнять через ЛК,пополнил ЛК,думая что можно просто сумму перевести просто на персонажа,но не тут то было,итого из 1320 запланированного евира я получил 660 эфира на персонаже. х4 накрутка или я что то не так делал? хотелось бы получить всю сумму расчитанную ефиром,оплачивал счет одной суммой тоесть валюта ЛК не наторгованная и прочее,чеки и прочее есть и могу предоставить.

Ник Персонажа Гаубица (когда то плачевный донатер). ПРошу помочь с данной ситуацией,

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
В личном кабинете не эфир, а бонусы, которые стоят почти по 1.1 рублю за 1 бонус. Бонусы потом конвертируются в эфир на реалмах в зависимости от того на какой реалм закидываете. На х1 это будет 1 эфир = 4 бонуса, на х125 1 эфир = 2 бонуса, на Фан 1 эфир = 1 бонус.

Какая х4 накрутка? 1 эфирка стоит 2.2 рубля, 1 бонус стоит 1.1 рубль. Если вы играете на обычном реалме, то заплатили за 1320 бонусов ровно столько, сколько заплатили бы 660 эфира, если бы донат шёл напрямую. Эфир как стоил 2.2 рубля 5 лет назад у нас, так и стоит.

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ,ошибку понял,сам накосячил

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху