Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат ОШИБКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis1232314

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,не могу задонатить 1600 рублей,выбираю выбор платежа ENOT,и оплатить ЮMoney
Ввожу почту,подтверждаю на телефоне платёж,начинается загрузка и пишет что 1685837075592.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте,не могу задонатить 1600 рублей,выбираю выбор платежа ENOT,и оплатить ЮMoney
Ввожу почту,подтверждаю на телефоне платёж,начинается загрузка и пишет что Посмотреть вложение 15211

Здравствуйте! Я перенесла Вашу тему в подходящий для этого раздел, чтобы сотрудники ответственные за донат смогли Вам помочь.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте,не могу задонатить 1600 рублей,выбираю выбор платежа ENOT,и оплатить ЮMoney
Здравствуйте. У вас на сайте Енота пишет "внутренняя ошибка системы". В чём именно ваш вопрос к администрации Uwow?
 

Denis1232314

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос,как донатить?Если на других вариантах нету Юmoney
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос,как донатить?Если на других вариантах нету Юmoney
Если это единственный вам подходящий вариант доната, то никак. Если есть потенциально другие опции в системах, которые могли бы вам подойти, то попытаться через них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху