Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Достижение добрый сурамаритянин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks1911

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте!Играл когда-то на вашем проекте на сервере легион x5,суть в том что, я играл до открытие цитадели ночи, и сделал квесты до начало её штурма, решил поиграть снова и столкнулся с проблемой что, в сурамаре у меня нет не одной ачивки, как будто я не открыл сурамар хотя у меня репутация прокачена до почтения, я не могу в данный момент получить эту ачивку, ник Шепешечка
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
Здравствуйте, установите аддон BTWQuest и посмотрите что у вас по цепочке сделано, возможно вы делали часть и просто ее потеряли
 

Aleks1911

Пользователь
Пользователь
Вы не поняли у меня нет никаких достижений вообще в сурамаре, как будто я его не открыл и не делал начальных цепочек, хотя это не так
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
Вы не поняли у меня нет никаких достижений вообще в сурамаре, как будто я его не открыл и не делал начальных цепочек, хотя это не так
Я все верно понял. По этому и говорю проверить адоном цепочку квестов что на чаре сделано и на том ли чаре делали ее. Достижения никуда не пропадают, просто так. А если квесты сделаны то можно будет засчитать у оши. По этому проверьте цепочку и что сделано и на каком чаре вы делали
 

Aleks1911

Пользователь
Пользователь
Разобрался спасибо за помощь, 5 глав сделаны за дк орда, вопрос если я сделаю ачивку на полёты за дк, на всех расшарится она или только за персонажей орды?
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Ачива на полёты шарится на весь аккаунт независимо на каком персонаже вы делали достижение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху