Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Экскурсия по скрытым местам. Часть 4

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1453761096_afgdg.jpg

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости проекта uwow.biz! Сегодня я вновь принёс вам несколько «секретов» из мира World of Warcraft`а, а именно, скрытые карты, которые компания Blizzard создала, но непонятным причинам не ввела в игру для широкого использования нами всеми. Но так всё-таки привилегии ГМа дают возможность попадать в них, а навыки разработчика – находить, поэтому у вас есть уникальная возможность взглянуть на них глазами… меня. =)

Перейдем от слов к делу, а точнее, к первой локации. Начнем с простой и маленькой зоны, а именно, части Когтистых гор, которая слегка не похожа на ту, что есть в «современном», а точнее, Пандарийском Азероте. Например, в оригинале в данном месте растут деревья и всё замечательно, а в этой локации тут огромный кратер. Пожалуй, локации интереса сильного не вызывает, но тем не мене остаётся «скрытой» и слегка необычной.

Итак, начало положено, переходим к «основному» блюду данного выпуска, а точнее, к демонической его части во всех смыслах этого слова. Следующая локация носит весьма таинственное и необычное название, а точнее – «Арена Чернокнижников». Условно она делится на четыре части: на «коридор», основную платформу, платформу какого-то босса или же главная зона сражений, а также на… как бы это не было странно, Пасть Нелтариона… Но обо всём по порядку. Так называемый «коридор» представляет из себя небольшую площадку с порталами в столицы (которые не работают, кстати), а также руной телепортации к следующей платформе. Суммарно это выглядит всё так:
1453761111_4.jpg


Большая платформа куда больше и включает в себя куда больше объектов, а именно: некой платформы призывов, а также демонического кристалла рядом, пещеры, похожей на ту, что есть на Вневременном Острове, которые, на мой взгляд, почти все одинаковы, палатки, как на Острове Новолуния, демонического прибора и двери, за которой не то чтобы ничего нет… но… книжные полки тут красивые. В целом же эта платформа выглядит вполне уютно и гармонично:

Продолжение читайте в нашем блоге.

 
Сверху