Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Есть ли у кого сборка аддонов ? На x100

ForsBlad

Пользователь
Пользователь
Хочу поставить хорошую сборку чтобы начать играть :3
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Любую сборку на киберспортивной 1050ti бери
Капец, до сих пор эта штука в компе пылится. Была взята для игры в лолку, но после покупки играть не особо хочется. И так всегда.
Видимо, ограничение фпс даёт скрытую мотивацию
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Капец, до сих пор эта штука в компе пылится. Была взята для игры в лолку, но после покупки играть не особо хочется. И так всегда.
Видимо, ограничение фпс даёт скрытую мотивацию
Тоже перед обновкой думал что буду устанавливать все игры, а в итоге играл по большому счёту так-же как и до обновки в доту и в Oxygen Not Included
Из новых игр что не тянуло ток один раз на фул киберпанк прошёл
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу поставить хорошую сборку чтобы начать играть :3
Если не много чего нужно а чисто чтобы начать, можешь на ютубе найти канал Летёха и чекнуть видос с легиона, там есть прога чисто установщик аддонов, для самого начала вполне хватит
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если не много чего нужно а чисто чтобы начать, можешь на ютубе найти канал Летёха и чекнуть видос с легиона, там есть прога чисто установщик аддонов, для самого начала вполне хватит
Пиздец скачал архив с этой хуйней

бигвигс дбм
рекаунт скада детаил
TMV WA
Еще бы больше аналогов одного и того-же функционала напихал в свою сборку

!Swatter - нахуй оно "новичку"? Еще бы Lua Browser новичку завернули чтоб было на всякий


Для самого начала хватит для чего? Половину их этой хрени в любом случае новичку придётся вырубать причём банально не понимая что за что отвечает

Для чего превращаться свой UI в
63xbykw1wb.jpg
А потом после этого всё разгребать

Единственная причина этого ролика это лутануть бабла с рефералки на голдселлеров
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пиздец скачал архив с этой хуйней

бигвигс дбм
рекаунт скада детаил
TMV WA
Еще бы больше аналогов одного и того-же функционала напихал в свою сборку

!Swatter - нахуй оно "новичку"? Еще бы Lua Browser новичку завернули чтоб было на всякий


Для самого начала хватит для чего? Половину их этой хрени в любом случае новичку придётся вырубать причём банально не понимая что за что отвечает

Для чего превращаться свой UI в
63xbykw1wb.jpg
А потом после этого всё разгребать

Единственная причина этого ролика это лутануть бабла с рефералки на голдселлеров
Согласен, я лично когда начинал только играть то единственное что брал оттуда это елви, дбм/бв и детейлс, да и данному игроку ничего не мешает например поставить хоть все аддоны и выключить нахуй всю парашу которая ему мешает, хоть какая то но все же сборка для начала, безусловно лучше самому лезть на тот же курсфордж и т.д. и самому для себя искать аддоны, но есть ощущение что врядли данный игрок сразу же разберется с этим
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для чего превращаться свой UI в "Это"
63xbykw1wb.jpg

А потом после этого всё разгребать

Единственная причина этого ролика это лутануть бабла с рефералки на голдселлеров
Интерфейс надо чистым держать
А если так посмотреть, то хпалу, в основном, норм только хилбот и паллибаф (или как он назывался) справа. Остальные аддоны вообще зачем ему, я не понимаю. Рейд статус с отображением общей маны, онлайн/оффлайн, нбать) Имея хилбот, там ещё и портреты дополнительно висят, просто фейспалм. Это всё можно делать через сам хб. В игре должно быть под рукой то, что необходимо в первую очередь (бафф, диспел, хил), а всякие профы можно расставить аккуратно, либо просто открыть по рабоче-крестянски через P.
Сборка от человека с каким-то комплексом неполноценности.
 

Freewar228

Member
Проверенный пользователь
Всем привет, спустя 8 лет зашел на своего персонажа и попал в дополнение легион, заметил что в дуротаре пусто, в общем чате пишут “с x100 все ху****ы” и спамят какие то ключи, опять на Азерот напали (не понимаю почему именно на нас нападают все), регал 5ки пытался пообщаться но все в чате молчат, на бг 1вс19 не получается выигрывать больше, на арену со мной никто не хочет идти

Так вот у меня вопрос мне нужен аддон типа гладиолуса на 3.3.5 и 4.3.4 был, щас такие есть?
 
Сверху