Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event MoP x100] Азартные дуэли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ралип

New member
BANNED
Kb0W.png
Отличие этого ивента от других ивентов-дуэлей в том, что игрокам, которые не участвуют в дуэли, а ждут своей очереди, будет предоставлена возможность поставить ставку на одного из участников дуэли.
В описании расписано всё, поэтому оно очень длинное =).
Kb02.png
Когда я объявлю набор, вы должны будете написать мне в ЛС свой уровень предметов. Это нужно потому что я буду ставить игроков друг против друга с похожими илвлами.

Далее, когда определилась первая дуэль я буду ставить на участников дуэли {Крест} и {Круг}. Это нужно, чтобы проще было ставить ставки.

Потом участники ивента (кроме тех, что будут дуэлится) могут поставить ставку (золото) на какого-нибудь из участников. Вы должны будете написать в чат что-то типа "Ставлю 5к на Крест" или "3к на Круг" потом кинуть мне обмен и дать золото. Я отвечу "Принято!". После всех ставок начинается дуэль.

Те, кто поставили золото на выигравшего участника, получают удвоенную сумму. А золото тех, кто поставил на проигравшего участника я оставляю себе.

Далее тот участник, который проиграл, уже не будет больше дуэлится, но может остаться зрителем и ставить ставки. А тот участник, который выиграл, проходит в следующий тур и будет дуэлится позже, но также может ставить ставки.

Потом объявляется следующая дуэль, снова принимаются ставки и всё по кругу...

А приз получает тот, кто победил всех в дуэлях во всех раундах. Но и на ставках можно неплохо срубить золота =).

Весь ивент будет сниматься на видео от моего лица, чтобы было докозательство честности, и чтобы можно было перепроверить всё ли сделано правильно. (А то кто-нибудь проиграет и начнёт говорить, что ивент не честный и купленный >_<).

Kb0D.png

- Ставки принимаются до 10 000 монеток.
- Дуэлится можно только по команде! Даже если на вас уже поставили крест или круг.
- На ивент не допускаются хилы.
- Запрещено мешать проведению ивента.
- Те, кто дуэлятся в данный момент не могут ставить ставки на себя или своего противника :D.



Ивент будет проведён 20 июля в 16:00 по МСК (для Альянса).

 
Последнее редактирование модератором:

Ралип

New member
BANNED
KbNS.png
Ивент прошёл интересно. Последняя дуэль очень сильно затянулась. Но из двух титанов победил:
Needmoreligh
Kbv2.jpg
Он получил Геосинхронный вращатель мира, но сразу же отдал его другому титану, своему противнику - Amidalar. (Извиняюсь перед ним за ошибку в нике во время ивента :) )
Я сохранил видео всего ивента, чтобы всё было честно. Оно весит чуть больше 200 гигабайт. Кому оно нужно - обращайтесь. :D
Ладно, шучу, я его сожму гигов до пяти и, если придётся, выложу на ютуб
Большое спасибо Труляляляля и Bellatory.
Они внесли огромный вклад в проведение этого ивента.

Скриншоты предоставлены Bellatory, за них отдельное спасибо.

Перед началом ивента два кота начали гоняться за кроликом. (Я поставил все деньги на рыжего кота :D)
Kbvn.jpg
Потом начались жестокие бои...
[spoiler2='Скриншоты']​
Kbvs.jpg
KbvX.jpg
Kbva.jpg
Kbve.jpg
Kbvf.jpg
Kbvj.jpg
Kbvt.jpg
Kbvx.jpg
Kbvc.jpg
Kbvh.jpg
Kbvy.jpg
Kbv8.jpg
KbvM.jpg
KbvW.jpg
[/spoiler2]​
А победитель покатался на еноте по Штормграду. (а может енот его просто украл, я не знаю)
KbvD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху