Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ГДЕ ПЕРЕНОС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Левиафан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здавствуйте, что за хрень с переносом, его включили час назад, и убрали кнопку переноса с ЛК, админ Epicwow не отвечает, сколько уже жать можно, его неделю чинили, потом сломали, сейчас включили и полность вкладку убрали, чтобы перенести

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. И каким образом это относится к донат-разделу?

 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. И каким образом это относится к донат-разделу?


здравствуйте, не красиво отвечать вопросом на вопрос

если тема создана не там, то так и скажите

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. И каким образом это относится к донат-разделу?


здравствуйте, не красиво отвечать вопросом на вопрос

если тема создана не там, то так и скажите



Хммм

1) Я не вижу в тексте вопросительных знаков. Не говоря уже о том, что я задаю уточняющий вопрос человеку. Все эти поговорки из разряда "вопросом на вопрос не отвечают" - чушь, которая неясно в какой подворотне родилась. На вопрос регулярно отвечают вопросом, для того, чтобы уточнить что-то и дать более чёткий ответ.

2) У меня нет привычки иметь бронелобую уверенность в том, что моё мнение является истиной в последней инстанции. Человек обратился именно сюда, я сомневаюсь в том, что тема имеет отношение к разделу, но, проявив сомнение в своей правоте, задаю вопрос о том какое отношение имеет тема к разделу, чтобы услышать ответ. Может быть у человека там какой-то донат где-то застрял между серверами, может быть перенос сделали внезапно платным, не оповестив меня, и там как-то донат уже откинут, а перенос пропал. Мало ли что.

Я думаю можно заметить, что я редко отвечаю "Нет" или "Вам не сюда" и закрываю темы. Я вроде бы не наставил кучу смайликов, кеков и не ввалил в вопрос тонну иронии конкретно в этом случае, чтобы подозревать меня в каких-то издёвках.

3) Можно я не буду комментировать с точки зрения "красиво - некрасиво" то, что вы вмешались в чужой диалог, каким-то своим особенным образом прокрутили у себя в голове мою фразу с какими-то явно своими интонациями и решили, что настал тот самый момент, когда пора одного из собеседников научить манерам странного пошиба?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху