Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Игрушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы еще не распределяли предметы из БФА. Т.е. нам нужно определить, что пойдет в донат, что в уникальные награды и т.д. Сейчас все эти запросы преждевременные. И я должна сразу сказать, что подобные предметы очень дорогие. Так как это не просто копирование предмета в базу, а абсолютно новая рисовка с вытягиванием модели из БФА. Поэтому такая рисовка стоит 1200 за штуку. Если вас такая цена устраивает, то я подыму вопрос и обсужу с коллегами, можем ли мы ставить это в донат. Но опять же не обещаю, что решение будет в нашу пользу.
 

Tomoki

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Мы еще не распределяли предметы из БФА. Т.е. нам нужно определить, что пойдет в донат, что в уникальные награды и т.д. Сейчас все эти запросы преждевременные. И я должна сразу сказать, что подобные предметы очень дорогие. Так как это не просто копирование предмета в базу, а абсолютно новая рисовка с вытягиванием модели из БФА. Поэтому такая рисовка стоит 1200 за штуку. Если вас такая цена устраивает, то я подыму вопрос и обсужу с коллегами, можем ли мы ставить это в донат. Но опять же не обещаю, что решение будет в нашу пользу.
Подходит, берем)
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мы еще не распределяли предметы из БФА. Т.е. нам нужно определить, что пойдет в донат, что в уникальные награды и т.д. Сейчас все эти запросы преждевременные. И я должна сразу сказать, что подобные предметы очень дорогие. Так как это не просто копирование предмета в базу, а абсолютно новая рисовка с вытягиванием модели из БФА. Поэтому такая рисовка стоит 1200 за штуку. Если вас такая цена устраивает, то я подыму вопрос и обсужу с коллегами, можем ли мы ставить это в донат. Но опять же не обещаю, что решение будет в нашу пользу.
Флажки это круто, но их зачем то стакнули, и теперь в бафах только один флажок можно носить, как будто бы тильт ._. Было лучше когда сразу 5 штук весело в бафах :(
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока особых возражений нет. Но еще не высказались пару коллег. Предметы на реализации, посмотрим, может их вообще не сделать)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С игрушками проблема, вернули разработчику
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тему не закрываю, но придется еще ждать. Если визуальные баги с игрушками, пробуем исправить, но пока не выходит.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ожидаем окончания тестирования. Скидка за вами сохранена. Если вам все еще нужен для орды, оставьте свой ник, чтоб я нашла вас в игре, когда будут результаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху