Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Клинок гнева

Gexxy8

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть Клинок гнева в виде одноручного оружия и хотелось бы сначала проверить его на тестовом сервере.
Ну и также узнать сколько могло бы это стоить.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Привет, Девелиш мне лично передала что сделает рисовку(правда-правда передала), на тест сервер оно попадет до заливки на х100, стоить это будет 800 токенов, без учета скидок. Можешь не благодарить(Но вообще, было бы неплохо).
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть Клинок гнева в виде одноручного оружия и хотелось бы сначала проверить его на тестовом сервере.
Ну и также узнать сколько могло бы это стоить.
Добрый день. Ниже вам ответили верно. Рисовка стоит 800 токенов и она в любом случае будет залита и на тест сервер, где вы сможете ее проверить. Если вы решите ее заказать, то мне надо будет еще ссылка на артефакт, на который будет применена рисовка
 

Gexxy8

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
мне надо будет еще ссылка на артефакт, на который будет применена рисовка
Парные клинки Искусителя
Привет, Девелиш мне лично передала что сделает рисовку(правда-правда передала), на тест сервер оно попадет до заливки на х100, стоить это будет 800 токенов, без учета скидок. Можешь не благодарить(Но вообще, было бы неплохо).
Привет, Спасибочки!


Тогда ждем на тесте.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Занялась рисовкой клинка. А вот морф этот продать не могу, слишком много багов
 
Сверху