Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кривая 985 триня в вендоре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И снова дратути...

Заметил пока меня не было 2 дня, любимейшая триня - Бьющееся сердце тьмы, начала давать законные 9%, конечно спасибо что стараетесь за благо сервера и подтягивайте его к близлайку, но возникает теперь проблема, аксессуар полностью теряет свою актуальность для меня, купившего его по совету знакомых танков ( ранее играл на мути роге, чтож мне до танковских высших дел ). Я знаю, что невежливо как-то просить заменить ее или вернуть токены за б.у триню, но все таки. Считаю что стал жертвой дизинформации об ее уровне снижения урона, все говорили что 25.2% это скалирование по уровню, а в вендоре она на 101 илвл. Мой косяк , что не чекнул на официальных ресурсах, но все таки прошу заметить, что т.к она была неисправна, в донат вендоре ее не должно было быть, следовательно я не должен был суметь ее купить) Ладно, навел тут демагогию, не умоляю вернуть токены, но буду признателен если войдете в положение и хотя-бы замените аксессуар на другой.

Заранее надеюсь на ваше понимание, спасибо.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А чего тут менять?) Триня рабочая. В скидки и вернёшь. Не думаю, что администрация пойдёт на встречу, в другой теме одному отказали по этой трине.

 

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет, это был я кстати) Просто если думать логически, я не должен был суметь ее купить, надеюсь что учтут этот фактор, а то играть с ней невозможно, особенно на варе... 25% играли существенную роль если держать их хотя-бы на больных местах, а 9% чет как то не шипко... Сам сомневаюсь, что пойдут на встречу, но чувствую следующие скидки через месяц... а заменить ее нечем даже.

 

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А че там с кингаротом кстати в АПТ?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но делать возврат мы не будем. Не потому, что она б/у, а потому, что она рабочая. Вы пользовались ее преимуществом, так как у нас не было сведений о верной механике, благо она давала игрокам +, а не минус. Сейчас же она работоспособна и возврату не подлежит. В принципе вам уже писала отказ по этому поводу) Вы сможете вернуть ее вендору с комиссией в 30% во время акций, следите за новостями

 
Последнее редактирование модератором:

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите, но делать возврат мы не будем. Не потому, что она б/у, а потому, что она рабочая. Вы пользовались ее преимуществом, так как у нас не было сведений о верной механике, благо она давала игрокам +, а не минус. Сейчас же она работоспособна и возврату не подлежит. В принципе вам уже писала отказ по этому поводу) Вы сможете вернуть ее вендору с комиссией в 30% во время акций, следите за новостями

Пока вы еще тут и не закрыли тему, впринципе я ожидал такой ответ, думаю близжайшие скидки совсем уже скоро. Но по поводу теперь самой игры, что случилось за эту ночь? В апдейт листе нету по этому никакой информации, а именно прото вары и кингарот.

По поводу кингарота сразу скажу, баг и все, он спамит адами, тут ничего не придумать...

А вот по поводу танков варов и вообще танков в целом, сейчас нахожусь в АПТ об, дх танки держут топ 1 место, 1.9кк и не просядают при битве с боссом, я же пытался танчить прото-варом как обычно, даже если учитывать то что пофиксили триню, меня просто чуть не шотнуло на 6 стаке на совете в обычке... раньше держал по 14-16 стаков и вроде безболезненно. Не нашел инфы в апдейт листе, решил спросить так.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По поводу Кингарота видела, что разрабы в курсе и уже какие-то правки даже вносят. По поводу танков варов вообще не могу ничего подсказать, я не отношусь никак к работоспособности сервера, я не владею этой информацией. Это если проблема помимо кингарота.

 

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо и за такую посредственную информацию, а в целом, акции по раздону 985 ожидаются к 1 Сентября, как обычно на Uwow?) Или точно сказать не сможете?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Спасибо и за такую посредственную информацию, а в целом, акции по раздону 985 ожидаются к 1 Сентября, как обычно на Uwow?) Или точно сказать не сможете?

По идее ближайшая первого сентября, но пока я не знаю будет ли включен именно возврат, он не на все скидки включается. Точнее информации пока сказать не могу, еще даже не выносилось на согласование

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху