Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил достижение «Первопроходец Расколотых островов часть 2» но не получил полную ачивку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,

Я приобрел достижения с магазина но мне не открылась первая часть, хотя должна была по идеи,так как она включена в достижение второй части. Я думал что будет все включено с этим достижением и отношения с расколотыми берегами. В связи с этим я не могу открыть локальные задания,так как дружелюбие с Суромаром не появилось почему-то. Не могли бы вы решить данную проблему,был бы благодарен.
Я планирую еще донатить,но хочу быть уверен что все будет работать нормально и будет приносить мне удовольствие.
Благодарю за внимание,
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9689.jpg
    IMG_9689.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 9

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Она и не должна была открываться. Мы продаем ровно те достижения, которые выставлены в магазине. Вы приобрели вторую часть и вторая у вас открыта. Она продается для открытия полетов и не включает первую часть
 

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, на у меня забаговалось дружилюбие с фракциями. Я уже набрал лдружелюбие с Сурамаром и у меня не показывает что это так.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С этим вам лучше обратиться к игровым мастерам, создать тему в разделе вашего игрового мира или написать тиккет, чтоб вам помогли. К донату это не относится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху