Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купить достижение

demin73

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я хотел бы купить достижение из игрового события Хмельной фестиваль "Пиво месяца", это возможно? И сколько будет стоить?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я завтра выдам, я думаю. Нам не нужно встречаться в онлайне , чтобы это произошло. Просто играйте или не играйте в своем ритме.
Я пополнил счет, на счету 400 токенов. Скажите пожалуйста, когда можно ожидать достижение?
 

demin73

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, зашел в игру проверить, достижение, к сожалению, не получил.
Прикрепляю скриншот:
 

Вложения

  • WoWScrnShot_100722_205021.jpg
    WoWScrnShot_100722_205021.jpg
    317 KB · Просмотры: 24

demin73

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно, выдал ещё раз, пробуйте. В чате вроде написало, что всё ок.

Если и сейчас не получится, то пойду к разработчикам
К сожалению достижение не пришло и токены не сняло. А это не может быть связано с тем, что событие Хмельной фестиваль закончился?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К сожалению достижение не пришло и токены не сняло. А это не может быть связано с тем, что событие Хмельной фестиваль закончился?
Нет, не может. Я сам себе её выдал для проверки, чтобы понять, что это тот айди и всё работает. Мне ачиву выдало. Обращусь к Блэку.
 

demin73

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, не может. Я сам себе её выдал для проверки, чтобы понять, что это тот айди и всё работает. Мне ачиву выдало. Обращусь к Блэку.
Достижение "Пиво месяца" пришло, спасибо большое. Но к сожалению, само достижение "Хмелевар" не получил, хотя все достижения для его получения у меня выполнены, "Пиво месяца" было последним. Как быть, чтобы получить его? Или его за отдельные токены?
Прикрепляю скриншот:
 

Вложения

  • WoWScrnShot_100922_234742.jpg
    WoWScrnShot_100922_234742.jpg
    290.1 KB · Просмотры: 15

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Создайте тиккет в игре с просьбой зачесть ачиву. Вам её выдаст руками ГМ, либо позовет меня
 
Сверху