Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Ледяная Скорбь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Agis здравствуй.

Хотелось бы заказать на ЛК http://ru.wowhead.com/item=36942#outfitsсделать рисовку на " Двуручный топор" - есть ли возможность как-то увеличить по размеру это оружие будет? :wub:
:ph34r:

А возможно будет такое которые есть рисовки добавить в донат - вендор на ЛК? ( чтобы не искать никого, завладеть данной вещью).

 
Последнее редактирование модератором:

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Есть же такой: 90026 Ледяная скорбь - топор

Правда на нем отображаются различные чарки, вроде Берсерк и это немного портит идею.

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Есть же такой: 90026 Ледяная скорбь - топор

Правда на нем отображаются различные чарки, вроде Берсерк и это немного портит идею.



Мне нужна рисовка обычной комплектации, без всяких там чаров и прочее.

И хотелось бы увеличить размер если есть такая возможность как-то сделать более больше его)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

Спасибо, Rich. На днях заберу)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

Спасибо, Rich. На днях заберу)



Вы же в курсе цены? 1000 эфира

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуйте. Увеличить не выйдет, размер модельки шмотки живёт в клиенте, а не на сервер, насколько я помню.

В смысле в обычной? Это и есть обычная комплектация, дополнительных чарок там нет. Просто игрок вас предупредил, что на шмотке будут отображаться чарки, которые вы на неё положите.

Спасибо, Rich. На днях заберу)



Вы же в курсе цены? 1000 эфира



Так точно! Ну и за это спасибо Виолетта :3

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху