Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Легендарный лук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если в нем не работает баф, то я добавить его не могу. А чтоб его починили, нужно писать в багтреккер. Правда я не уверена, что разрабы сейчас будут чинить не актуальное оружие, есть много багов более важных
 

avaz78

Member
Проверенный пользователь
Если в нем не работает баф, то я добавить его не могу. А чтоб его починили, нужно писать в багтреккер. Правда я не уверена, что разрабы сейчас будут чинить не актуальное оружие, есть много багов более важных
Я не знаю работает или нет, судя по вовхеду он должен давать 15% скорость атаки. В любом случаи хотелось бы иметь возможность приобрести а не бегать рейд каждый день.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На данный момент я в отъезде и не имею доступа к игровому клиенту. Через пару дней я проверю работоспособность предмета и дам вам ответ
 

Lukumka

New member
Проверенный пользователь
Если я не путаю, но судя по Вовхеду у него анимация несколько иная в Легионе должна быть
И на тестовом серве при проверке не увидела анимации стрел
Это я проверяла модель с раздела рисовок
Пытаюсь выбить лук с рейда и глянуть, так же он отображает анимацию или всё же как положено Легиону
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проверила, стрелы вроде волшебные. Добавлю
 

Lukumka

New member
Проверенный пользователь
Поскольку непосредственно с босса лука у меня нет, опираюсь на данные Вовхеда
Анимация Легиона на скрине 001, анимация с нашего тестового сервера, рисовки 002
В комментариях Вовхеда есть уточнение, что данная анимация была изменена только в БФА, но на ШЛ вернули прежнюю
Вот и бегаю за луком с босса, чтоб проверить)
То рисовку взять хотела, но этот момент меня тормазнул
P.S. Стрел не видно, кстати, на рисовке или я невнимательно смотрела)
 

Вложения

  • 001-торидал-звездная-ярость.jpg
    001-торидал-звездная-ярость.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 10
  • 002-торидал-звездная-ярость.jpg
    002-торидал-звездная-ярость.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 10

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Поскольку непосредственно с босса лука у меня нет, опираюсь на данные Вовхеда
Анимация Легиона на скрине 001, анимация с нашего тестового сервера, рисовки 002
В комментариях Вовхеда есть уточнение, что данная анимация была изменена только в БФА, но на ШЛ вернули прежнюю
Вот и бегаю за луком с босса, чтоб проверить)
То рисовку взять хотела, но этот момент меня тормазнул
P.S. Стрел не видно, кстати, на рисовке или я невнимательно смотрела)
Если вы про этот скриншот 1726302659535.png, то по дате его заливки 2009 год. А Легион вроде вышел в 15, если не ошибаюсь.
Я предполагаю, что та анимация, которая у нас как раз легионовская. У не рисовки стрелы видно, рисовка делается на модель лука, а не на стрелы, поэтому вполне вероятно, что на рисовке их нет
 

Lukumka

New member
Проверенный пользователь
А возможна рисовка именно с этим вариантом анимации лука?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху