Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Магическая рубашка молний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Хотел би приобрести Магическая рубашка молний (https://docs.google.com/spreadsheet...UitR004PkioNZrZ5qUCgOXI/edit#gid=0&range=B283)
(https://egammi.com/image/Ks5n) интересует цена и как ето возможно сделать
2)также интересует есть ли возможность сделать маунта -https://www.wowhead.com/ru/spell=341821/%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F
и какая будет его цена
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой реалм?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Магическая рубашка, насколько я помню, есть в вендоре. По базе она стоит 1600 токенов в скидки 1120 токенов. Называется, насколько я помню, Рубашка/накидка молний грубой силы что ли. (к сожалению сейчас в отъезде, не могу посмотреть сам в вендоре).

По поводу маунта, не могли бы вы скинуть скрин того, что вы видите на вовхеде? У меня здесь вовхед по каким-то странным причинам не работает в этом регионе. Это не шутка)
1672429279715.png
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Магическая рубашка, насколько я помню, есть в вендоре. По базе она стоит 1600 токенов в скидки 1120 токенов. Называется, насколько я помню, Рубашка/накидка молний грубой силы что ли. (к сожалению сейчас в отъезде, не могу посмотреть сам в вендоре).

По поводу маунта, не могли бы вы скинуть скрин того, что вы видите на вовхеде? У меня здесь вовхед по каким-то странным причинам не работает в этом регионе. Это не шутка)
Посмотреть вложение 13201
 

Вложения

  • Screenshot_20221230_230456_Chrome.jpg
    Screenshot_20221230_230456_Chrome.jpg
    455.6 KB · Просмотры: 20

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пересмотрел еше пару раз вендора немогу найти ету рубашку в вендоре на Личкинг X30
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Магическая рубашка, насколько я помню, есть в вендоре. По базе она стоит 1600 токенов в скидки 1120 токенов. Называется, насколько я помню, Рубашка/накидка молний грубой силы что ли. (к сожалению сейчас в отъезде, не могу посмотреть сам в вендоре).

По поводу маунта, не могли бы вы скинуть скрин того, что вы видите на вовхеде? У меня здесь вовхед по каким-то странным причинам не работает в этом регионе. Это не шутка)
Посмотреть вложение 13201
 

Вложения

  • WoWScrnShot_123122_113430.jpg
    WoWScrnShot_123122_113430.jpg
    616.7 KB · Просмотры: 22

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот ето я ищу хочу купить
 

Вложения

  • WoWScrnShot_123122_113523.jpg
    WoWScrnShot_123122_113523.jpg
    633.5 KB · Просмотры: 20

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
или как я више линковал но лутше гербовую
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эммм, вижу маунта на скрине, спасибо, посмотрите пожалуйста, он ТОЧНО с лич кинга? Можете справа сверху на вовхеде глянуть в каком патче он добавлен? Я ничего подобного на ЛК не помню.

По рубашке понял. Нужно будет меня дёрнуть здесь 3-4 числа, я только к этому времени вернусь и смогу сам что-то выдать. ЛИБО можно написать в игре тиккет с просьбой выдать рубашку, возможно, вам сможет её выдать куратор реалма раньше, чем я вернусь.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эммм, вижу маунта на скрине, спасибо, посмотрите пожалуйста, он ТОЧНО с лич кинга? Можете справа сверху на вовхеде глянуть в каком патче он добавлен? Я ничего подобного на ЛК не помню.
Извиняюсь что влезаю, маунт с ШЛа(ниже)1672506617728.png
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да маунт не с личкинга я просто спросил есть ли возможность его сделать
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
да маунт не с личкинга я просто спросил есть ли возможность его сделать
Нет, в ЛК нет банально этой модельки, то есть в вашем клиенте игры нет маунта, которого нужно будет отобразить вам, как и нет его в клиентах игроков, которые будут на вас смотреть
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
понятно спасибо и с новим годом,тикет написал жду ответа
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а етот маунт сколкьо стоит ? и как его купить ?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010123_161938.jpg
    WoWScrnShot_010123_161938.jpg
    450.2 KB · Просмотры: 14

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Верховой копитень невижу в вендоре его
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010123_161938.jpg
    WoWScrnShot_010123_161938.jpg
    450.2 KB · Просмотры: 13

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а етот маунт сколкьо стоит ? и как его купить ?
Это прыгуана чёрная, гляньте в вендоре в разделе маунтов, Стоит сейчас со скидками в районе 700 что ли. Называется "Reigns of the black warp"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху