Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы это желаете приобрести или просто ищете варианты для рисовок?) А то удивляет количество заказанных маунтов
 

Tomoki

Active member
Проверенный пользователь
Вы это желаете приобрести или просто ищете варианты для рисовок?) А то удивляет количество заказанных маунтов
Нус, сейчас буду скидочки)) приобретём)

Из всех желаемых маунтов которые я заказывал)) покупались со старту и без скидок)) ыыхых

Думаю.. можно назвать это даже "фетиш" в своём роде)) на Маунтов..)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нус, сейчас буду скидочки)) приобретём)

Из всех желаемых маунтов которые я заказывал)) покупались со старту и без скидок)) ыыхых

Думаю.. можно назвать это даже "фетиш" в своём роде)) на Маунтов..)
С этими тиграми проблема, я пока обдумываю. Там у персонажа входят руки в текстуру, выглядит не очень
1720293184773.png
на цвет примера не смотрите, модель та же самая
 

Tomoki

Active member
Проверенный пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мне тут подсказали, что у Близов такая же некорректная моделька, т.е. в принципе если вас она устраивает, то я готова продавать этих тигров
 

Tomoki

Active member
Проверенный пользователь
Мне тут подсказали, что у Близов такая же некорректная моделька, т.е. в принципе если вас она устраивает, то я готова продавать этих тигров
Не особо, слишком сильно проваливается(( если с осой было еще более менее, то тут прям заметно.. я в поиски других тигров ушел)) хыхы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху