Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Награда за мифик данжи (вы хорошо подумайте)

WRXimpreza

Member
Проверенный пользователь
Добрый день уважаемая администрацыя сылаюсь на этот пост https://forum.uwow.biz/threads/podrobnaja-informacija-ob-uslovijax-vydachi-nagrad.304398/
Во первых их 10 человек кто сидел в дискорде и обсуждал эту тему не кто не понял для чего вы так сложно все расписываете (буд то мы не в вов играем а высший матан тему читаем все члены гильдии смеялись смеялись [подумайте]
Во вторых а для чего вы подымаете минималку что бы новым игрокам еще сложнее было вливаться и без того в сложный контент , видимо что бы у людей вообще желание отпало пытаться как то прогрессировать (я про новичков)
 

Letmeher

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я считаю, что с этим обновлением нужно повысить суммы наград за 30+ ключи. Чтобы игроки хай гира лутали не по 10-15к токенов, а сразу 50. И минимальный ключ для награды тоже сделать 30. Незачем мелочиться. Это привлечет донат на сервер и каждый новый игрок будет стремиться задонатить долларов 300-500, чтобы начать играть на полную жаровню. У обычных игроков не должно быть шансов одеваться в донат, не тратя собственные деньги.
 

moyasvalka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как-то ввели шаблон 985 на бг, было "очень много жалоб" и откатили. Давайте представим, что тут тоже "очень много жалоб", а их явно много и откатим, либо т.к обновка была в середине сезона, а там чёт глаззер писал, что будет заранее предупреждать, пускай сделает до конца сезона там среднее значение, хз, 5к там, а с начала сезона нового пускай уже 5.7 делает @Glazzer, крутая идея?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как-то ввели шаблон 985 на бг, было "очень много жалоб" и откатили. Давайте представим, что тут тоже "очень много жалоб", а их явно много и откатим, либо т.к обновка была в середине сезона, а там чёт глаззер писал, что будет заранее предупреждать, пускай сделает до конца сезона там среднее значение, хз, 5к там, а с начала сезона нового пускай уже 5.7 делает @Glazzer, крутая идея?
Эта тема уже давненько ходила в дсе, повышение Рио правильная вещь, ведь в сезоне без депо и некрополя 4к апнули почти 1100 человек, а в сезоне с депо и некрополем их количество выросло на 30%
 

moyasvalka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эта тема уже давненько ходила в дсе, повышение Рио правильная вещь, ведь в сезоне без депо и некрополя 4к апнули почти 1100 человек, а в сезоне с депо и некрополем их количество выросло на 30%
Мэн, взять там 25-е некропль+депо, сверху по 500, вот тебе и 5к, а не 5.7
Я не говорю, что не нужно повышать планку, это нужно делать. Но тут речь о том, что не метовые классы идут далеко х2, а так что повышать в середине сезона - нууууу как бы да
Хз, сделать за 4к 10% токенов, за 5.7+ уже обычные 30%
Просто временной промежуток выбран ублюдошный
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мэн, взять там 25-е некропль+депо, сверху по 500, вот тебе и 5к, а не 5.7
Я не говорю, что не нужно повышать планку, это нужно делать. Но тут речь о том, что не метовые классы идут далеко х2, а так что повышать в середине сезона - нууууу как бы да
Хз, сделать за 4к 10% токенов, за 5.7+ уже обычные 30%
Просто временной промежуток выбран ублюдошный
если закрыть все 25 кеи по 450 то у тебя будет 6750 рио. на ювове все классы закрывают 25+, вопрос только в том, что вы видите только метовых и фулл одетых, когда в той же ги Inferno бегают 960 типы по 6к рио
 

moyasvalka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
если закрыть все 25 кеи по 450 то у тебя будет 6750 рио. на ювове все классы закрывают 25+, вопрос только в том, что вы видите только метовых и фулл одетых, когда в той же ги Inferno бегают 960 типы по 6к рио
Ники мне этих типов скажи, интересно прям. Надеюсь это какие-то чуваки без мейна 10к и без знакомых, которые их провагонят. А ещё наверное играю на шп/ферале и так далее
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ники мне этих типов скажи, интересно прям. Надеюсь это какие-то чуваки без мейна 10к и без знакомых, которые их провагонят. А ещё наверное играю на шп/ферале и так далее
а тебе правилами запретили играть в пати? Или чтобы тебя друзья вагонили?
 

moyasvalka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а тебе правилами запретили играть в пати? Или чтобы тебя друзья вагонили?
Бля, чел, идёт речь о том, что порог повысили в середине сезона, а так же то, что челам которые играю не неметовых классах (без знакомых и друзей) стало ещё сложнее, что ты мне пытаешься доказать?
Я не говорю, что не нужно повышать порог, просто "крутанули гайку" не вовремя, ты мне пытаешься что-то доказать тут
Я все ещё жду ники
 
Сверху