Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не перекидывается фамильный шмот (за донат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pufan

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, почему-то удалили тему без ответа, даже походу без публикации. Не могу перекинуть внутри аккаунта с одного чара на другого http://ru.wowhead.com/item=105688боевая палица адского крика, почта ругается, что якобы она персональная, хотя у нее привязка к акку. как это исправить ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Никто не удалял вашу тему, у вас просто премодерация аккаунта, пока не одобрят 5 ваших сообщений ваши темы будут видеть только ГМы, которые их и будут одобрять. Это защита от рекламных ботов) Учитывая, что вы создавали её ночью, довольно понятно, что ни меня, ни модеров не было.

Дайте пожалуйста ник и реалм вашего персонажа, я спрошу у разрабов в чём дело, если проблема в самом коде и эту штуку просто ещё не реализовали, то они ответят сюда (ну, либо я передам), если это баг конкретно с вашей шмоткой, то попытаемся помочь через Блэкманоса.

 

werllook

Member
Проверенный пользователь
Была похожая ситуация ) только с топором с гарроши .

Прежде чем перекидывать шмотку проверь её на чарки для классов ( дк , и шаман ) если они есть убери их , должно помочь

 

Pufan

New member
Проверенный пользователь
Была похожая ситуация ) только с топором с гарроши .

Прежде чем перекидывать шмотку проверь её на чарки для классов ( дк , и шаман ) если они есть убери их , должно помочь


да, шаман, щас проверю.

 

Pufan

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Никто не удалял вашу тему, у вас просто премодерация аккаунта, пока не одобрят 5 ваших сообщений ваши темы будут видеть только ГМы, которые их и будут одобрять. Это защита от рекламных ботов) Учитывая, что вы создавали её ночью, довольно понятно, что ни меня, ни модеров не было.

Дайте пожалуйста ник и реалм вашего персонажа, я спрошу у разрабов в чём дело, если проблема в самом коде и эту штуку просто ещё не реализовали, то они ответят сюда (ну, либо я передам), если это баг конкретно с вашей шмоткой, то попытаемся помочь через Блэкманоса.


Это я в курсе, просто заметил, что пара тем появились за пару часов до создания второй темы, подумал, что моя не прошла премодерацию. Мало ли, вдруг не царское дело тут о таком сообщать))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, ждём тогда результатов проверки)

Это я в курсе, просто заметил, что пара тем появились за пару часов до создания второй темы, подумал, что моя не прошла премодерацию. Мало ли, вдруг не царское дело тут о таком сообщать))
Это мой раздел, если тут заявка касается доната, то она всегда будет опубликована в пределах 24 часов хоть с каким-то ответом)

 

Pufan

New member
Проверенный пользователь
Окей, ждём тогда результатов проверки)

Это я в курсе, просто заметил, что пара тем появились за пару часов до создания второй темы, подумал, что моя не прошла премодерацию. Мало ли, вдруг не царское дело тут о таком сообщать))
Это мой раздел, если тут заявка касается доната, то она всегда будет опубликована в пределах 24 часов хоть с каким-то ответом)


чарку шама снял, перекинул без проблем, пришла. Можно закрывать хД Спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху