Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не подключается

givemesoul

New member
Проверенный пользователь
При подключении выбивает "Вы были отключены (BLZ51914003). Только не пиите про "исправь персонажей потом заходи" - все исправлены - не заходит все равно.
 

Grafii

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер, аналогичная ошибка, утром заходило нормально, вечером нетБез имени.jpg
 

Свинка

Пользователь
Пользователь
У меня точно так же Вы были отключены (BLZ51914003).Хотя часа 3 назад пускало
 

DAF_

Пользователь
Пользователь
Такая же беда, ошибка BLZ51914003.
весь кэш удалил, всех персов исправил, не помогло.
 

Dicurik

Пользователь
Пользователь
Таже хурма со вчерашнего дня, исправление персонажей не помогает( да и как исправление персонаже может помочь с подключением к серверу)WoWScrnShot_091824_085039.jpg
 

Айдарис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня так же. Вчера вечером пришлось с телефона раздать интернет - зашло. Теперь ни с какого интернета не входит :(
Можно с ВПН зайти, но с ним не поиграть из-за дикого пинга :(
 

Aandeadd

Пользователь
Пользователь
Меня тоже не пускает в игру со вчерашнего дня.
Перезашел в лаунчер, потом перезапустил компьютер, потом поменял интернет (с вай-фай от Билайн переключил на мобильный Теле2) потом даже попробовал через разные ВПН. Не пускает и всё. У меня есть две разные учетные записи, не пускало ни на одну, в личном кабинете проверил - накакого бана нет (и быть не могло).
Спустя ЧАС попыток вчера все таки удалось ненадолго зайти и поиграть, сегодня опять не пускает.
Единственное, что менялось при разных попытках - это числа в названии ошибки (BLZ51900003/BLZ51900002/BLZ51900001)
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    305.8 KB · Просмотры: 2

totallito

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Вы были отключены" - это то, что я читаю на экране вместо входа в игру. Персонажи исправлены, папки удалены. Есть еще варианты?
 

konstebl

New member
Проверенный пользователь
Этим кто-то занимается из админов? а то смотрю тишина и порядок...
 

totallito

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этим кто-то занимается из админов? а то смотрю тишина и порядок...
Только стопка рекомендаций, аналогичных танцам с бубном. В основном отчеты о попытках/успехах/неуспехах пользователей.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_091824_130848.jpg
    WoWScrnShot_091824_130848.jpg
    410.5 KB · Просмотры: 1

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Сделайте скриншоты с выводом информации по командам:
ping login.uwow.biz
nslookup login.uwow.biz

Для этого нажмите кнопки win+R, затем впишите cmd и нажмите "Ок", откроется окно консоли где нужно будет ввести указанные выше команды
 

totallito

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Вы были отключены" - это то, что я читаю на экране вместо входа в игру. Персонажи исправлены, папки удалены. Есть еще варианты?
На данный момент все заработало. Желаю, чтобы и у всех работало стабильно.)
 

Aandeadd

Пользователь
Пользователь
Сделайте скриншоты с выводом информации по командам:
ping login.uwow.biz
nslookup login.uwow.biz

Для этого нажмите кнопки win+R, затем впишите cmd и нажмите "Ок", откроется окно консоли где нужно будет ввести указанные выше команды
Сейчас к вечеру всё заработало, по крайней мере после долгого перерыва смог зайти с первого раза.
 

Вложения

  • ping.jpg
    ping.jpg
    56 KB · Просмотры: 9
Сверху