Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришел подарок 1000 бонусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellPride

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, токены не пришли. Не играли с другом какое то время в декабре, вернулись, я вернулся раньше почти на неделю - другу дали токены, мне нет. Аккаунт Tkaatcetkoatl. Проверьте пожалуйста.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вероятней всего вы не отыграли нужное количество времени в декабре. Есть определенный ряд условий для выдачи этих наград, чтоб игроки не могли просто насоздавать чаров и налутать токенов
 

HellPride

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Вероятней всего вы не отыграли нужное количество времени в декабре. Есть определенный ряд условий для выдачи этих наград, чтоб игроки не могли просто насоздавать чаров и налутать токенов
Да, я понимаю, поэтому и уточнил фактор, что с вернулся в игру раньше друга, но ему дали, а мне нет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Значит на акк друга кто-то заходил раньше вас, либо кто-то заходил без его ведома
 

HellPride

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я и рейд закрывал перед новым годом с гильдией своей, на всех персонажах играл.
 

HellPride

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играл на Любей/Бладспот/Вельгефорц - реалм х5 легион
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сделал запрос Блэку, 72 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху