Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Купил токены, но так и не дождался их в личном кабинете. Имя учетки pewpewpewz, реалм Legion x100, номер платежа в ИнтерКассе - 378024862, номер платежа на сайте - 1525065
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, такие вещи лучше писать на почту или мне в личку.

Подскажите пожалуйста, какой статус у этого доната в личном кабинете интеркассы? В него можно зайти по почте, которую вы указывали при донате, мне нужно понимать не стоит ли там статус "ожидание". Если не сложно, сделайте скрин и скиньте.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте ещё раз. Приношу извинения, но в ближайшие пару дней мы помочь не сможем. К сожалению Блэк сильно заболел и не сможет пофиксить, а без него у меня такой возможности просто нет.

Мы уже нашли проблему, которая была и пофиксили её, но старые транзакции нужно выправлять руками. Я сейчас готовлю для него список с проблемными транзакциями.

Тему я естественно не закрываю и как только так сразу вам сюда отпишусь. Очень надюесь, что это случится в пределах 72 часов с настоящего момента.
 

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Все на месте. Спасибо за помощь <3
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху