Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нет возможности задонатить с РБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, появится ли в ближайшее время возможность донатить из Беларуси? Если раньше я сделал карту МИР и через OnPay.ru проблем не было, то сейчас нет никакого способа задонить токены! Через фрикасу не выходит, мой банк просит дополнительно вводить в форме для оплаты имя и фамилию владельца как на карте, на которую хочу перевести. Но это тоже сомнительно, так как нашел владельца российской карты - и даже с полными реквизитами не получается ему закинуть леньги. Фрикасса отменяет платёж в любой валюте. Paypalych тоже не хочет. Пробовал через обычный пайпал - оплата прошла, но потом её система заблокировала мою карту и больше не могу с нее донатить :)
Перепробовал все что можно - безрезультатно. Скажите, появится ли возможность и будете ли вы добавлять дополнительные сервисы для оплаты?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, Вы можете попробовать оплату криптовалютой.
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понятия не имею как он задонатил через визу, так как банк у нас осуществляет перевод только через нашу валюту, рубль, доллар, евро и юань, с учётом того, что нужно потом будет указать точную сумму в тенге (это уже невозможно) + не проходит сама конвертация. И в форме платежа просит фамилию и имя как на карте пользователя. С криптой не получается... Если пополнить tether получилось, то купить tron trx тоже проблемно, или не проходит оплата или нужно искать окольные пути... В общем, надеялся что может добавите что-то ещё, потому как все время платил через карту МИР без проблем, а с привязкой оплаты к т-банку белорусскую карту отклоняют :(
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все таки получилось, пришлось повозиться, но криптой с карты РБ пополнить можно!
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Помогло приложение Trust Wallet. После регистрации и верификации в нём решил оплачивать через Tether и платёжную сеть TRON(TRC20). Там можно напрямую через карту купить эти 2 валюты, не выискивая биржи и прочее. Tether - это то, чем донатишь в игру, а TRON (TRX) - это валюта, которая будет использоваться как комиссия к платежу и без неё платёж не осуществится, поэтому придётся купить эти 2 валюты на кошелёк. А далее дело техники - вставить в кошелёк адрес перевода валюты и указать ТОЧНУЮ сумму превода (до последнего нолика) как на сайте! Оплата проходит почти мгновенно, минуту идёт верификация на сайте uwow и так же, почти сразу, токены зачисляются на счёт (+ с учётом текущих накопительных бонусов на сайте приплюсуют доп. токены).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху