Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новое звание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу добавить кастомное звание в донат-вендора: "Верховный экзарх НИКНЕЙМ"
Это же возможно, верно?
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Можно добавить кастомное звание "Верховный экзарх", но наверное при добавлении в игровой мир будет отображаться "Нижний Экзарх" или в этом роде, сам понимаешь
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Нет свободных слотов под звания, поэтому мы не реализуем кастомы
Хорошо, спасибо за ответ

А как насчёт кастомных визуальных эффектов с будущих патчей?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, спасибо за ответ

А как насчёт кастомных визуальных эффектов с будущих патчей?
это тебе нужно кидать ссылки на вовхед эфектов, а там будет видно возможно ли реализовать
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошо, спасибо за ответ

А как насчёт кастомных визуальных эффектов с будущих патчей?
это тебе нужно кидать ссылки на вовхед эфектов, а там будет видно возможно ли реализовать
Все верно. В теории это возможно, но на практике не все визуалы можно вытащить. Поэтому надо работать уже конкретно с предложениями
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все верно. В теории это возможно, но на практике не все визуалы можно вытащить. Поэтому надо работать уже конкретно с предложениями
Я понимаю, что нужно брать конкретные ссылки
Просто поинтересовался, умеете ли вы вообще это делать

Взять, например, паладинский бурст с последующих патчей
Визуальную его составляющую, конечно же
https://www.wowhead.com/spell=31884/avenging-wrath
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
из какого патча вы хотите? Там вроде на нескольких он и схожий
Я понимаю, что нужно брать конкретные ссылки
Просто поинтересовался, умеете ли вы вообще это делать

Взять, например, паладинский бурст с последующих патчей
Визуальную его составляющую, конечно же
https://www.wowhead.com/spell=31884/avenging-wrath
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
из какого патча вы хотите? Там вроде на нескольких он и схожий
Предположим, из патча 9.2.5
Откуда уже взята была лапка-маунт, которая у нас продаётся за 30к золотых монеток доблести
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С реализацией вышло несколько проблем:
1) Игроки стали возмущаться, что классовый спелл будет у любого класса и тут они в каком-то смысле правы
2) Если делать эту ауру постоянной, все баги визуала, которые есть и на офе на этой ауре, становятся очень видны, так как усиляются с увеличением времени
На данный момент я не могу осуществить ваш заказ. Но у нас есть идеи в будущем, чтоб вы все же смогли эту ауру заполучить. Это еще на этапе реализации и обдумывании всех процессов, но мы планируем ввести в донат символы, которые будут заменять классовые навыки на другие визуалы с будущих патчей. Таким образом, паладин на Легионе сможет бурстить этой визуалкой. Но я не дам вам сроки, когда это станет возможным
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С реализацией вышло несколько проблем:
1) Игроки стали возмущаться, что классовый спелл будет у любого класса и тут они в каком-то смысле правы
2) Если делать эту ауру постоянной, все баги визуала, которые есть и на офе на этой ауре, становятся очень видны, так как усиляются с увеличением времени
На данный момент я не могу осуществить ваш заказ. Но у нас есть идеи в будущем, чтоб вы все же смогли эту ауру заполучить. Это еще на этапе реализации и обдумывании всех процессов, но мы планируем ввести в донат символы, которые будут заменять классовые навыки на другие визуалы с будущих патчей. Таким образом, паладин на Легионе сможет бурстить этой визуалкой. Но я не дам вам сроки, когда это станет возможным

Идея с символами, конечно, интересная и может сподвигнуть игроков задонатить, но всё же грустно, что я всё никак не могу найти хоть сколько-то подходящие моим предпочтениям крылья даже после того, как вы начали пытаться портировать модели и эффекты из других патчей

Может, у Вас уже есть что-то подходящее на этапе теста?
Я не особо разбираюсь за патчи следующих дополнений
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/risovka-krylev-iz-shl.312021/
Вот в соседней теме, крылышки на стадии тестирований. Одни из них, мне кажется, подойдут и вам. Там несколько расцветок, главное чтоб смогли исправить вытекающие баги
К сожалению, плащи на морфах не отображаются
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Конечно я понимаю, что мир вокруг меня не вертится, но всё же это не то

Спасибо за ответы и советы, я пойду на вовхеде покопаюсь в поиске того, чего так хочу увидеть на своём персе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху