Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бамболейла

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , ошибочно купила Голубые пылающие крылья (Рубашку) ,вместо Голубые пылающие крылья (Накидка) возможно ли как то заменить рубашку на накидку ? Ник в игре Inhumanity, legion x100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Как давно совершили покупку?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не заменяем предметы, но сделаем возврат. Мой коллега @Agis заберет вашу заявку ( id 200038)
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь о результатах
 

Бамболейла

New member
Проверенный пользователь
@Agis добрый день . Зашла сегодня в игру и так же мониторила токены через лк ,но ничего не вернулось . После окончания сезона у меня было где то 5700 токенов , это уже было после того,как я приобрела рубашку . Сейчас сумма токенов 5669 ,рубашки я не вижу в сумке ,но и токенов не прибавилось ,хотя по логике должно . Ибо до окончания сезона у меня на счету имелись токены ,на которые я и приобретала рубашку . Может быть случилась какая то ошибка или возврат может долго поступать ?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
4-Sep 9:09:24 - Вот точная время и дата начисления
1725801351394.png
Вот дата получения по серверному времени и пометка возврата

Вы уверены?
 

Бамболейла

New member
Проверенный пользователь
Уверена . Так как было на счету 5700 с чем то , 50 я тратила на пропущенный день другого персонажа ,до вчера я ничего не покупала . Вчера покупала ,но покупала из суммы 5669 т.к. был последний день скидок . Рубашку я брала до окончания сезона , в начале скидок . Тему создала я только после начисления , сумма токенов не менялась (если я их не тратила).
 

Бамболейла

New member
Проверенный пользователь
@Agis разобрались в чем дело . Токены в конце сезона и возврат пришли в один день . Так как рубашка была еще в сумке и вы отписались только в пятницу ,я думала ,что возврат еще не пришел . Извиняюсь за беспокойство, тему можно закрыть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху