Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellktre

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте , ошибочно купил шмот 985 , хотелось бы вернуть. Спасибо за понимание
х100 Бродр
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. Какое кол-во шмота? Как давно?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы помогаем с возвратом ошибочно купленных предметов, например мисскликом. В вашем случае, вы скорее всего купили предметы и передумали их носить, либо вам не подошли статы, так как купить мисскликом целых 11 предметов нереально. Поэтому, ваш случай не подходит под возврат. Ожидайте следующих скидок и акций и вы сможете в них вернуть ваши предметы с вычетом комиссии.
 

Hellktre

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мы помогаем с возвратом ошибочно купленных предметов, например мисскликом. В вашем случае, вы скорее всего купили предметы и передумали их носить, либо вам не подошли статы, так как купить мисскликом целых 11 предметов нереально. Поэтому, ваш случай не подходит под возврат. Ожидайте следующих скидок и акций и вы сможете в них вернуть ваши предметы с вычетом комиссии.
По общему принятому правилу , а именно купли-продаж, я имею полное право просить о данной просьбы
 
  • Haha
Реакции: Tuno

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
По общему принятому правилу , а именно купли-продаж, я имею полное право просить о данной просьбы
Простите, а где принятому и кем?
Вы знаете какие-то сервера, которые делают такие возвраты?

Я понимаю, что вы хотите попытаться убедить нас, что вы можете донатить любые итемы, а потом вам всё должны вернуть и так по кругу, но это ни на одном проекте так не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху