Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Платное повышение уровня предмета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egoger

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, ув. Администрация. Очень актуальная тема для многих игроков.

Сделайте пожалуйста платное повышение уровня предмета за токены.

Например у меня есть предмет Нестабильный чародейский кристалл 935 уровня.

Я его хочу повысить до 985-го ilvl и готов за это заплатить хорошую сумму токенов. Для вас это дополнительный доход.

Буду очень благодарен и не только я, а многие игроки вашего сервера за успешную реализацию данной функции в Legion x-100.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Если бы мы хотели, чтобы донатеры имели 985 кристалл, мы бы просто добавили его в донат) Но шансы заполучить этот предмет такого илвла очень низок, а мы не хотим, чтобы донатеры имели этот шанс 100%

 

egoger

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Если бы мы хотели, чтобы донатеры имели 985 кристалл, мы бы просто добавили его в донат) Но шансы заполучить этот предмет такого илвла очень низок, а мы не хотим, чтобы донатеры имели этот шанс 100%

Можно ли тогда изготовить его по индивидуальному заказу? Цену естественно готов оплатить соответствующую...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Если бы мы хотели, чтобы донатеры имели 985 кристалл, мы бы просто добавили его в донат) Но шансы заполучить этот предмет такого илвла очень низок, а мы не хотим, чтобы донатеры имели этот шанс 100%

Можно ли тогда изготовить его по индивидуальному заказу? Цену естественно готов оплатить соответствующую...



Простите, но нет. Мы не делаем подобные штуки. Все что мы готовы продать - это все то, что есть в донат шопе

 

egoger

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Если бы мы хотели, чтобы донатеры имели 985 кристалл, мы бы просто добавили его в донат) Но шансы заполучить этот предмет такого илвла очень низок, а мы не хотим, чтобы донатеры имели этот шанс 100%

Можно ли тогда изготовить его по индивидуальному заказу? Цену естественно готов оплатить соответствующую...



Простите, но нет. Мы не делаем подобные штуки. Все что мы готовы продать - это все то, что есть в донат шопе




А ваш бизнес не клиентоориентированн и вы не хотите зарабатывать деньги? Весьма сомнительное ведение коммерческой составляющей. Почему-то на других реалмах предлагают кастомизацию и работают для клиента, что бы удовлетворять в первую очередь ЕГО потребности а не свои. А отказ от получения прибыли это полнейшая не грамотность и не дальновидность. Вы не уважаете своих клиентов. Но запомните зарплату всегда платит КЛИЕНТ, а не руководство.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Шума то поднял. Купи Амантул.

 

egoger

New member
Проверенный пользователь
Шума то поднял. Купи Амантул.

У меня уже есть Амантул Кэп. А шанс выпадения его так же низок как и 985 кристала, поэтому можно сделать платное повышение ilvl. К примеру каждые 10 ilvl 300-400 рублей.

Релизовать это оченьпросто либо через NPC Service Manager, Либо через данного NPC: https://ru.wowhead.com/npc=68980/подчинитель-бездны-стурзах

http://egammi.com/image/SXGs

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Смешно это читать однако) Тебе же сказали 985 кристалл слишком имбалансный, спрашивается, а чем ты лучше остальных? Ну есть у тебя токены, ну и что? А чего тогда по такой логике только на 985 остановился, проси 2000 илвл сразу, не ну а что, ты же заплатишь, подумаешь будешь ваншотить все, пфф делов то.
Да и кстати ты путаешь понятия заработка от бизнеса и добровольных пожертвований (как тут реализовано) можешь почитать в гугле, в чем тут разница. Ты вроде тут не в магазине)
 
Последнее редактирование модератором:

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Согласен, это слишком дисбаланс. Они хотят и зарабатывают деньги, но не жертвуя при этом, как то значительно, балансом между донат игроком и нет. По такой логике, если они должны продавать все, что хочет клиет - зачем тебе вообще 985 кристалл, можно просто купить команду/спел на ваншот таргета и вообще не париться, почему нет? Ведь у меня есть деньги и я готов заплатить.
 

egoger

New member
Проверенный пользователь
Смешно это читать однако) Тебе же сказали 985 кристалл слишком имбалансный, спрашивается, а чем ты лучше остальных? Ну есть у тебя токены, ну и что? А чего тогда по такой логике только на 985 остановился, проси 2000 илвл сразу, не ну а что, ты же заплатишь, подумаешь будешь ваншотить все, пфф делов то.
Да и кстати ты путаешь понятия заработка от бизнеса и добровольных пожертвований (как тут реализовано) можешь почитать в гугле, в чем тут разница. Ты вроде тут не в магазине)

Смешно читать того кто читать вообще не умееет. Открой свои галаза чувак и заного перечитай, что данная функия реализуется ЧЕРЕЗ ВЕНДОРА, а значит доступна для ВСЕХ ИГРОКОВ. Про баланс ты бы лучше молчал, а про баланс классов на сервере тем более. Про 2000 илвл - перестань принимать наркотики. Максимальный илвл в игре это 985, поэтому говори по существу а не неси всякую беспонтовую ересь. Про понятия заработка и пожертвований тем более мне не неси этот бред сумасшедшего. Если бы они указали что ПРОДАЮТ вещи то налоговая так вы*бет мало не покажется, придется платить налог на прибыть либо % от оборота в бюджет государства, поэтому и реализовано как ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ, т.к. пожертвование не является налогооблагаемой базой. Я 10 лет в бизнесе и не надо мне вкручивать х*й в уши что здесь, зачем, почему и как реализовано. Я это все прекрасно без тебя знаю дорогой ты мой. Поэтому не надо тут людей учить и отчитывать, если не устраивает тебя данный предмет в игре так не покупай, а вонь свою беспонтовую помойную оставь при себе.


Согласен, это слишком дисбаланс. Они хотят и зарабатывают деньги, но не жертвуя при этом, как то значительно, балансом между донат игроком и нет. По такой логике, если они должны продавать все, что хочет клиет - зачем тебе вообще 985 кристалл, можно просто купить команду/спел на ваншот таргета и вообще не париться, почему нет? Ведь у меня есть деньги и я готов заплатить.

Баланс между обычными игроками и донат итак колоссальный. Про команду спела на ваншот тоже скажу перестань принимать наркотики и мысли по существу реальными фактами. Речь идет не о спелах на ваншот, а "ПЛАТНОМ ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ПРЕДМЕТА ЗА ТОКЕНЫ " - о ТОМ ЧТО РЕАЛИЗОВАНО НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ, как КАСТОМНАЯ УСЛУГА.

 
Последнее редактирование модератором:

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я 10 лет в бизнесе и не надо мне вкручивать х*й в уши что здесь, зачем, почему и как реализовано.

Ну понятно, очердной мамкин бизнесмен решил учить тут админов, как им работать. Хотя, с таким пониманием вещей, вообще удивительно как вы там до сих пор дела ведете. Ради хотелок пары рандомов добивать баланс на сервере и отпугивать тем самым других потенциальных покупателей, ну поздравляю идеальная схема)
Далее ты пытаешся отмазаться по типу "ну баланса (якобы) и так нет, ну дайте мне шмотку". Конечно, пруфов этого у тебя никаких, как жаль. А потому что это близко к балансу офы, тобишь как и должно быть.
Далее про какого-то вендора задвигаешь, ну не поехавший ли? Было бы нужно, предмет бы выставили просто нужного илвл за нужную сумму, но ограничение на 935, по вполне адекватным причинам.
лучше задонать себе на пару уроков с репетитором по русскому языку, а то больно ошибок много, читать твой бред сложно(
 

egoger

New member
Проверенный пользователь
Я 10 лет в бизнесе и не надо мне вкручивать х*й в уши что здесь, зачем, почему и как реализовано.


Ну понятно, очердной мамкин бизнесмен решил учить тут админов, как им работать. Хотя, с таким пониманием вещей, вообще удивительно как вы там до сих пор дела ведете. Ради хотелок пары рандомов добивать баланс на сервере и отпугивать тем самым других потенциальных покупателей, ну поздравляю идеальная схема)
Далее ты пытаешся отмазаться по типу "ну баланса (якобы) и так нет, ну дайте мне шмотку". Конечно, пруфов этого у тебя никаких, как жаль. А потому что это близко к балансу офы, тобишь как и должно быть.
Далее про какого-то вендора задвигаешь, ну не поехавший ли? Было бы нужно, предмет бы выставили просто нужного илвл за нужную сумму, но ограничение на 935, по вполне адекватным причинам.
лучше задонать себе на пару уроков с репетитором по русскому языку, а то больно ошибок много, читать твой бред сложно(

Что-то не устраивает = давай до свидания. Ни передкем запомни я отмазываться не собираюсь. баланса между классами в ворлде нет. Либо ты в первый день играешь и не знаешь какие классы здесь имбовые а какие нет. Данные триньки как раз и нужны для того что бы поднимать хоть немного и без того мусорные классы вроде Фрост ДК. Поэтому иди погуляй люся,потому как твоё мусорное мнение меня вообще не интересует.

А для администрации предлагаю вынести данный актуальный вопрос на голосование игрокам. Ведь кто жертвует (платит), тот и музыку заказывает. ;)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В этом дизбалансе откажут и тему закроют.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А ваш бизнес не клиентоориентированн и вы не хотите зарабатывать деньги? Весьма сомнительное ведение коммерческой составляющей. Почему-то на других реалмах предлагают кастомизацию и работают для клиента, что бы удовлетворять в первую очередь ЕГО потребности а не свои. А отказ от получения прибыли это полнейшая не грамотность и не дальновидность. Вы не уважаете своих клиентов. Но запомните зарплату всегда платит КЛИЕНТ, а не руководство.



Да, всё именно так, мы недальновидны т.к. считаем, что это будет ещё больший дисбаланс. Вы уже говорите, что и так с балансом проблемы с вашей точки зрения, но предлагаете ещё и ухудшить сверху ситуацию.

С вашей точки зрения мы не правы, с нашей точки зрения всё имеет смысл оставить так, как есть. Вам остаётся только пожалеть нас за недальновидность.Предлагаю закончить на общение, потому что я не вижу смысл в очередном диалоге на тему "Мне хочется вот это, поэтому я предприму все усилия, чтобы уговорить/заставить сервер сделать так, как хочется мне".

Я за последнее время уже немного устал от того, что игроки почему-то считают, что мы обязаны вводить то, что удобно и хочется лично им. Причём не в формате "придумал, предложил - ответили отказом - разошлись", а в формате "придумал, предложил - ответили отказом - разборки на тему почему нет, а давайте всё таки да, а вы такие не ок, раз вы так не делаете".

Складывается ощущение, что я где-то упустил правило, по которому за игроком признаётся право решать что будет/не будет в донате, а когда игроку отказывают он это правило начинает всеми силами отстаивать.

 

egoger

New member
Проверенный пользователь
А ваш бизнес не клиентоориентированн и вы не хотите зарабатывать деньги? Весьма сомнительное ведение коммерческой составляющей. Почему-то на других реалмах предлагают кастомизацию и работают для клиента, что бы удовлетворять в первую очередь ЕГО потребности а не свои. А отказ от получения прибыли это полнейшая не грамотность и не дальновидность. Вы не уважаете своих клиентов. Но запомните зарплату всегда платит КЛИЕНТ, а не руководство.



Да, всё именно так, мы недальновидны т.к. считаем, что это будет ещё больший дисбаланс. Вы уже говорите, что и так с балансом проблемы с вашей точки зрения, но предлагаете ещё и ухудшить сверху ситуацию.

С вашей точки зрения мы не правы, с нашей точки зрения всё имеет смысл оставить так, как есть. Вам остаётся только пожалеть нас за недальновидность.Предлагаю закончить на общение, потому что я не вижу смысл в очередном диалоге на тему "Мне хочется вот это, поэтому я предприму все усилия, чтобы уговорить/заставить сервер сделать так, как хочется мне".

Я за последнее время уже немного устал от того, что игроки почему-то считают, что мы обязаны вводить то, что удобно и хочется лично им. Причём не в формате "придумал, предложил - ответили отказом - разошлись", а в формате "придумал, предложил - ответили отказом - разборки на тему почему нет, а давайте всё таки да, а вы такие не ок, раз вы так не делаете".

Складывается ощущение, что я где-то упустил правило, по которому за игроком признаётся право решать что будет/не будет в донате, а когда игроку отказывают он это правило начинает всеми силами отстаивать.

Попахивает не клиенто-ориентированностью.) По такой логике Амантул тоже дисбаланс, но в магазе он прекрасно продается и купить его может абсолютно каждый. Ваши деньги ваше право не хотите не надо))) Я бы за такую триньку и 100 и 120 баксов с легкостью отдал. А вот про то что вы признаете проблемы с балансом у классов в игре это очень большое уважение у меня вызывает к вам. Надеюсь вы в этом направлении поработаете ибо ФДК например в ворлде в фуловом гире со 101 артом проигрывает мутикам в 965-970 гире на раз-два и это не доначеным. С паладинами и локами фулдонатными я думаю все понятно, даже некоторые девелоперы бегают исключительно на палах. Надеюсь у вас там не общий заговор когото унижать а когото апать! ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху