Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

покупка морфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Попробуем реализовать. Сразу предупрежу, что модели из БФА будут стоить дороже стандартных морфов из Легиона
 

demteres

New member
Проверенный пользователь
да , я понимаю , подскажите пожалуйста раз заказ сделан во время действия скидок будет ли она распространятся на него? и хотя бы ориентировочную стоимость ?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
За вами будет сохранена скидка, если мы сможем реализовать этот морф. Пока цена мне не известна, этот вопрос будет обсуждаться с моими коллегами и главой проекта
 

demteres

New member
Проверенный пользователь
хорошо , буду ожидать ответа , единственное уточнение что буду покупать морф на 2 разные аккаунта , соответственно за его полную стоимость с учетом скидки на каждый из них, спасибо
 

demteres

New member
Проверенный пользователь
Окей , жду , и хотелось бы узнать всетаки цену пока не окончились скидки что бы знать сколько сохранить на акаунте токенов
 

demteres

New member
Проверенный пользователь
Супер , ну тогда с нетерпением жду пока ее доделают и зальют
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Она уже на заливке. Как только зальют, я попытаюсь найти вас в сети. Надо успеть это сделать на выходных, если согласны оставьте свои ники. Либо уже встретимся через неделю, с понедельника я в отъезде
 

demteres

New member
Проверенный пользователь
ники персонажей Veyran и deanon , в сети довольно часто , ну и может раз такой форсмажор я бы оставил свой дс акаунт , в нем сообщенияя почти круглосуточно вижу , для общего удобства если вам конечно так подходит
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ники персонажей Veyran и deanon , в сети довольно часто , ну и может раз такой форсмажор я бы оставил свой дс акаунт , в нем сообщенияя почти круглосуточно вижу , для общего удобства если вам конечно так подходит
Да, оставляйте. Так даже удобней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху