Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка предметов Дренора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smallmeowq

Пользователь
Пользователь
Девилишь, добрый день.

Пожалуйста, дайте возможность донатить предметы wod, хоть каким-то способом , например на прямую без токенов на счет проекта увов.

На баланс легион это не повлияет никак.
Я думаю можно придумать вариант , не добавляя донат вендора, а как нибудь через прямые заявки.

Прошу, пожалуйста, помогите нам , и пойдите к нам в этом вопросе на встречу.

спасибо!
Со всем уважением
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Так я продаю предметы Дренора, просто некоторые предметы, такие как тринкеты с ВБ я продать не могу. В донат мы ставим то, что человек может заполучить и без доната. Исключения визуальные вещи или же транс. А просят тринкет, при этом его просят не просто того уровня, какой он при выпадении, а еще и апнутый. Никакого запрета нет на патч, вы можете получить любой предмет из экипировки на транс, к примеру.
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так я продаю предметы Дренора, просто некоторые предметы, такие как тринкеты с ВБ я продать не могу. В донат мы ставим то, что человек может заполучить и без доната. Исключения визуальные вещи или же транс. А просят тринкет, при этом его просят не просто того уровня, какой он при выпадении, а еще и апнутый. Никакого запрета нет на патч, вы можете получить любой предмет из экипировки на транс, к примеру.
нет, видимо произошло недопонимание про апнутый это был просто вопрос, меня бы спокойно устроил предмет такой как он падает с босса, id предмета я взял из атласа id 124545, там он 720 илвл с припиской героический, да и в чём проблема лута с ВБ? это же не актуальный контент, никак на персонажей 101-110 уровня не влияет, для персонажей 110 уровня есть арканокристалл с джимма в донате который так же падает с ВБ, и ещё вопрос а чем предмет на трансмог отличается от тринкета того контента? возможно я задаю много вопросов но у меня это правда не совсем укладывается в голове
 

smallmeowq

Пользователь
Пользователь
Так я продаю предметы Дренора, просто некоторые предметы, такие как тринкеты с ВБ я продать не могу. В донат мы ставим то, что человек может заполучить и без доната. Исключения визуальные вещи или же транс. А просят тринкет, при этом его просят не просто того уровня, какой он при выпадении, а еще и апнутый. Никакого запрета нет на патч, вы можете получить любой предмет из экипировки на транс, к примеру.
Девилишь,


Подскажи, пожалуйста, в классическом виде 720 ее можно получить?
Просто касаемо ее выбивание это проблема, я зарепортил только недавно что на боссе не работает лут, по этому просим в качестве просто покупки доната.
Если есть возможность как-то это реализовать, то готов сейчас это сделать.

Спасибо!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Девилишь,


Подскажи, пожалуйста, в классическом виде 720 ее можно получить?
Просто касаемо ее выбивание это проблема, я зарепортил только недавно что на боссе не работает лут, по этому просим в качестве просто покупки доната.
Если есть возможность как-то это реализовать, то готов сейчас это сделать.

Спасибо!
В изначальном виде, я могу ее продать только 705. При выдаче без бонуса она именно такого уровня, а выдача напрямую не имеет места для бонуса. Т.е. я просто не могу в команде выдаче никак указать бонус предмета, а могу выдать только по его ID. И вот таким образом получается вот это
1723137717841.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
нет, видимо произошло недопонимание про апнутый это был просто вопрос, меня бы спокойно устроил предмет такой как он падает с босса, id предмета я взял из атласа id 124545, там он 720 илвл с припиской героический, да и в чём проблема лута с ВБ? это же не актуальный контент, никак на персонажей 101-110 уровня не влияет, для персонажей 110 уровня есть арканокристалл с джимма в донате который так же падает с ВБ, и ещё вопрос а чем предмет на трансмог отличается от тринкета того контента? возможно я задаю много вопросов но у меня это правда не совсем укладывается в голове
ну меня не сильно волнует тринкет старого контента, который не апнутый моими руками, даже если он с ВБ, поэтому в стартовом варианте я могу его продать с рук. В вендора мне просто некуда его ставить. А делать ради 1 тринкета целый раздел не рационально
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В изначальном виде, я могу ее продать только 705. При выдаче без бонуса она именно такого уровня, а выдача напрямую не имеет места для бонуса. Т.е. я просто не могу в команде выдаче никак указать бонус предмета, а могу выдать только по его ID. И вот таким образом получается вот это
Посмотреть вложение 21375
я согласен и на такую, сколько это будет стоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
7
Просмотры
7K
Сверху