Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

После появления лаунчера упал фпс и незнаю что делать

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,уже пару недель пытаюсь выяснить и попытаться играть на легионе,но никак не могу изза фризов и лагов,а так же сильного просаживания фпс,появилось это после появления лаунчера,невозможно играть,настройки стоят на минимуме,а в других играх фпс 60+ и нигде нет такого ,подскажите решение данной проблемы пожалуйста
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,уже пару недель пытаюсь выяснить и попытаться играть на легионе,но никак не могу изза фризов и лагов,а так же сильного просаживания фпс,появилось это после появления лаунчера,невозможно играть,настройки стоят на минимуме,а в других играх фпс 60+ и нигде нет такого ,подскажите решение данной проблемы пожалуйста
я думаю ты понимаешь, что фраза в других играх 60+ фпс это может значит, что в кс 1.6 у тебя 60 фпс, а тут лагает. Лаунчер систему не грузит, напиши характеристики пк и попробуй запускать игру через папку, если прям после лаунчера лагать начало
 

Айдарис

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если у тебя ноут, в котором nvidia карточка попробуй в настройках видеокарты (на рабочем столе в пустое пространство жмешь правую кнопкой мышки и в списке выбираешь "панель управления nvidia") принудительно проставить запуск wow на высокопроизводительном чипе. У меня было такое, что запуск происходил на встройке, пока я вручную не проставил этот пункт.
1729145621186.png
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если у тебя ноут, в котором nvidia карточка попробуй в настройках видеокарты (на рабочем столе в пустое пространство жмешь правую кнопкой мышки и в списке выбираешь "панель управления nvidia") принудительно проставить запуск wow на высокопроизводительном чипе. У меня было такое, что запуск происходил на встройке, пока я вручную не проставил этот пункт.
Настольные ваще-то тоже существуют со встройкой. Ну да, ладно, пусть попробует — я ему разрешаю.
 
Сверху