Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
И всё? Никакой реакции? Страдаем дальше? Наши мучения радуют вас?
Причём тут твои мучения..? У них ресурсов пока нет исправить это.
Вообще странно, что мешало просто использовать хотя бы ядро от тринити? Навряд ли оно хуже этого.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Причём тут твои мучения..? У них ресурсов пока нет исправить это.
Вообще странно, что мешало просто использовать хотя бы ядро от тринити? Навряд ли оно хуже этого.
С 2010 или 2011 года существовал такой серв, pvpzon. Когда ему 3,14зда подкрадывалась - там тоже сделали общие рейды и бг, но бафы так и остались общими, т.е. палобафы на 30 минут кидались и вообще всё, что юзалось в обычное время - работало с орды на альянс и наоборот! Только там кроме админа никто ничем не занимался! 1 человек! ОДИН! Что так сложна проблема? Или человек слишком занят? Чепуха, не верю! В крайнем случае можно убрать общее бг и сделать как положено! Учитывая, что бывает общее пати как по 2-5 тел собирается так и полным составом! Не думаю, что слишком редко станет бг.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Так, смотрите, были у нас х1, х30, х125, х115 и Фан и общие бг между ними, где сейчас эти серверы? Все мы знаем, где)
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Короче, достало уже это гавно на бг! Прошу гмов, модеров или любого другого ответственного за эту тему донести до администрации предложение провести голосование касательно общего бг. Все знают, что общие бафы тут не работают, ума им дать не могут уже долгое время. Мне остоебенило смотреть как моего хила дрючат во все щели, а я ничего не могу сделать! За сим предлагаю услышать коллегиальное мнение электората всея увова, как они смотрят за возврат к тому бг, что было раньше (т.е. алы с алами, урки с урками). Если есть садомазохисты, желающие и дальше играть на корявом бг напишите свои ники, которыми вы чаще всего бываете на бг, чтоб я видел, не пиздаболы лы вы часом, авось вы раз в сто лет бываете на бг?
Я буду апать своё же сообщение до тех пор, пока не добьюсь исправлений или бана!
UP!
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Предлагаю отключить для лоу лвл персонажей возможность отправлять почту. А то фулл ящик спама от таких ребят:1680111048530.png
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, на ущелье песни войны могут участвовать 20 человек. Предлагаю увеличить до 30
 

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Предложение сделать доступную покупку вещей за 3х3 арену при достаточном рейтинге 1х1 арены, так как на сервере отсутствует напрочь арена 3х3 из за кол-ва людей и тем более людей которые играют арену где то 3%-5%
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Предложение сделать доступную покупку вещей за 3х3 арену при достаточном рейтинге 1х1 арены, так как на сервере отсутствует напрочь арена 3х3 из за кол-ва людей и тем более людей которые играют арену где то 3%-5%
Так ты и так можеш купить вещи 3х3 за арену 1х1
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Можно ли как то сделать, чтобы когда создаёшь в профессии долго, чтобы персонаж в АФК не уходил? Спс
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Анти афк аддоны гуглил? Вроде было что-то.
Если ты не знал, то антиафк аддон будет сбивать каст создания предмета в профе, а мне это не нужно.
Просто разработчику надо включить этот каст как "активный" - как любой другой спел (атаки) и тд.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты не знал, то антиафк аддон будет сбивать каст создания предмета в профе, а мне это не нужно.
Просто разработчику надо включить этот каст как "активный" - как любой другой спел (атаки) и тд.
Если уж там действительно настолько долгий крафт, то поймай комбат в тюрьме/недрах и крафти хоть 3 часа
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
*Программа будет просто перемещать вашего персонажа в случайном направлении каждые X минут*
Тебе об этом что то говорит?
Я же тебе выше писал, любое перемещение персонажа СКИДЫВАЕТ каст создания предмета.
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Можно ли как то сделать, чтобы когда создаёшь в профессии долго, чтобы персонаж в АФК не уходил? Спс
Можно, но решение не понравится.
Как вариант вернуть 20 предметов в пачке, и вам придется выходить постоянно из афк, чтобы освободить сумки)
А если серьезно, а в чем именно для вас проблема выходит из афк после создания чего-либо?
 
Сверху