Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с подключением.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

totallito

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все понимаю, починка подключения может занять время. Мне(и остальным не подключившимся) будет какая-то компенсация? Для меня достаточно засчитать этот день в недельный марафон для(хотя бы) некоторых персонажей. Иначе мне что, надо будет тратить по 50 токенов каждому персонажу, чтобы получить за неделю 100? Причем причина, по которой я не зайду сегодня, полностью не по моей вине.

14.59 Мск, результат попытки входа аналогичный предыдущим.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_091824_145905.jpg
    WoWScrnShot_091824_145905.jpg
    411.9 KB · Просмотры: 3

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Все понимаю, починка подключения может занять время. Мне(и остальным не подключившимся) будет какая-то компенсация? Для меня достаточно засчитать этот день в недельный марафон для(хотя бы) некоторых персонажей. Иначе мне что, надо будет тратить по 50 токенов каждому персонажу, чтобы получить за неделю 100? Причем причина, по которой я не зайду сегодня, полностью не по моей вине.

14.59 Мск, результат попытки входа аналогичный предыдущим.

Здравствуйте! Сделайте скриншоты с выводом информации по командам:
ping login.uwow.biz
nslookup login.uwow.biz

Для этого нажмите кнопки win+R, затем впишите cmd и нажмите "Ок", откроется окно консоли где нужно будет ввести указанные выше команды
 

totallito

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Сделайте скриншоты с выводом информации по командам:
ping login.uwow.biz
nslookup login.uwow.biz

Для этого нажмите кнопки win+R, затем впишите cmd и нажмите "Ок", откроется окно консоли где нужно будет ввести указанные выше команды
Не работало у меня с утра, к нынешнему моменту все заработало, надеюсь надолго. Сам набью нужное.)
Можно закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху