Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

произошел скам работяги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scams

Пользователь
Пользователь
Дело было так, отработал месяц на заводе пришла зп и я решил себе купить [Shadowmourne Monster Offhand (custom one-handed)] покупаю получается и бегу к Исказителю пространства Тувиссу что бы сделать себе сочные чары для оружие, но он мне говорит что к этому облику предмета нельзя применить трансмогрификацию иллюзиям. Так вот я расстроенный сижу на плошядке краса и вижу как работяга с такими же шм бегает и с чарами на иллюзию. я у него спросил как он это сделал, а он мне сказал что покупал не [Shadowmourne Monster Offhand (custom one-handed)] а купил [Темная Скорбь (Одн. меч)] и всё красиво на них чарится. Так вот что я пишу можете ли вы заменить мне рисовку? по цене они одинаковые.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Обычно мы не заменяем рисовки. У нас вообще нет такой услуги. Мы возвращаем токены за рисовки, которые человек не может использовать. Но под этот возврат вы не подходите. Учитывая, что оба предмета индентичны и по виду и по типу оружия, вам сделают замену в игре. Но вы должны понимать, что такая ручная замена это скорее исключение из правил и поэтому новый итем не будет учитываться у вас в донате. И если когда-либо с ним что-то случится, то вы не сможете обратиться с этой проблемой к нам. Вы готовы на такой риск или же оставим старый предмет?
 

scams

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Обычно мы не заменяем рисовки. У нас вообще нет такой услуги. Мы возвращаем токены за рисовки, которые человек не может использовать. Но под этот возврат вы не подходите. Учитывая, что оба предмета индентичны и по виду и по типу оружия, вам сделают замену в игре. Но вы должны понимать, что такая ручная замена это скорее исключение из правил и поэтому новый итем не будет учитываться у вас в донате. И если когда-либо с ним что-то случится, то вы не сможете обратиться с этой проблемой к нам. Вы готовы на такой риск или же оставим старый предмет?
замену делайте всё красиво будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху