Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал маунт из дропа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бутан

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Недавно (с 25 августа по 10 сентября) случайно выбил маунта "Черная прыгуана" в дреноре, с моба Резз'Ран. В ходе гарнизонного квеста по поимке и тренировке маунтов (стойла). Маунт упал, я его естественно заюзал и забыл. Вчера вспомнил, посмотрел в спииске а маунта нет. Повторно с моба он не падает, пробовал выбить.
Ныне маунт в донатном магазине. Как теперь быть? Я не виноват в том что он дропнулся с моба, а по факту является донатным, его из-за этого удалили или он пропал у всех? Можно ли как-то узнать причину и возможность восстановления? Скрин с выбитым маунтом я не делал, т.к. на тот момент не было нужды. Но могу примерно посчитать день когда он выпал, даже время, если потребуется. Упал он на персонажа "Бутан". Легион х100.
Закрепленный скрин сделан вчера, просто для наглядности.
1726406148102.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Маунта никогда не было в луте и мы ничего не удаляли
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
Здравствуйте. Вам не могла выпасть прыгуана ее нет в луте, это донат маунт. Вам выпал тигр, вы перепутали маунтов.
2024-09-05 13:25:17 Player Бутан loot item (id: 260043, ilvl: 1, count: 1) from source creature entry: 87086. Map: 1116 X: 2268.9229 Y: 3963.4033 Z: 187.62608
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху