Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала донатная вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuFei

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

По причине моего нахождения в армии, долго не играл (но время от времени заходил за персонажа, во избежание проблем с удалением и т.п.). Вернувшись, решил пробежать пару бгшек, и не обнаружил у себя Воля Смертоносного (Героический).

Вещь была задоначена достаточно давно (года 3 назад, может даже больше, во промежуток март-май, во время скидок) и предоставить скриншотов счета оплаты или подобных доказательств, увы, не могу. Однако есть скриншоты наличия тринкета на персонаже, а так же его проков. Если надо - предоставлю. Надеюсь, что вы сможете мне помочь.

С уважением, Fevral, x125.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, такой вопрос, когда вы донатили эту вещь, ник у чара был тот же? Просто там Блэк будет по нику проверять донат.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, подал заявку Блэкманосу, в пределах 48 часов он сделает всё, надеюсь. Я вам отпишу как он ответит мне.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я помню про вас, жду со дня на день ответа от Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ответ Блэкманоса:

2015-06-29 04:34:13 итемы были возвращены вендору и эфирки были перенесены на ник Элэйн, где были куплены предметы 32273 и 32340

 
Последнее редактирование модератором:

KuFei

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер.

Не понимаю, как данные действия были совершены, ведь пароль никто не должен был знать (на всякий случай сменил его, как обнаружил пропажу вещей). Поначалу не обратил внимание на других персонажей, ведь пропали 2 тринкета с вара. Думал, ошибка какая то.

Действительно, просмотрев внимательно банк приста, нашел остаток в 17 эфира а так же 2 эти шмотки:

1) Облачение умеренности;

2) Амикт сверкающего света;

Однако возможности вернуть вендору нет. Можно ли что-то с этим сделать, и если да - что? Заранее благодарен за ответ.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, я в пределах пары суток ещё кое что проверю, посмотрим что могло быть и что можно сделать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, это шутка или попытка развести меня на возврат шмоток на транс?

2015-06-29 00:34:55 Account: 930869 (IP: 178.19.251.24) Login Character:[Fevral] (GUID: 1314024) Level: 80
2015-06-29 04:15:26 Account: 930869 (IP: 178.19.251.24) Login Character:[Элэйн] (GUID: 2704599) Level: 80

Это ваш айпи и вы заходили в 4 утра, а теперь я очень внимательно слушаю ваши объяснения по поводу того как это могло случиться, потому что если этих объяснений не будет, то я буду считать ваши слова ложью и попыткой обмануть меня ради возврата невозвращаемого шмота, после чего последует бан.

 

KuFei

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый, это шутка или попытка развести меня на возврат шмоток на транс?

2015-06-29 00:34:55 Account: 930869 (IP: 178.19.251.24) Login Character:[Fevral] (GUID: 1314024) Level: 80
2015-06-29 04:15:26 Account: 930869 (IP: 178.19.251.24) Login Character:[Элэйн] (GUID: 2704599) Level: 80

Это ваш айпи и вы заходили в 4 утра, а теперь я очень внимательно слушаю ваши объяснения по поводу того как это могло случиться, потому что если этих объяснений не будет, то я буду считать ваши слова ложью и попыткой обмануть меня ради возврата невозвращаемого шмота, после чего последует бан.

Да давайте бан, я сам не знаю, кто мог заходить в 4 утра на мой аккаунт с моего IP. Так как даже чисто физически доступа ни у кого не было, а я хзаходил только ради отметки и через TeamViewer. Через который, к слову, надо быть полным извращенцем чтобы делать что то кроме зайти - выйти. От вас я просил только ответа что можно сделать, так как сам шмот даже не нашел у вендора. И уж тем более не стал бы его донатить, так как, к слову, вчера пробежал БТ и тупо выбил такой же чест. Спасибо, ответ получен и в вашей помощи я больше не нужнадюсь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Бан выдан на 5 дней, всё равно скоро амнистия и акк разбанится в любом случае, даже если бы выдал перм. Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
1
Просмотры
66K
Сверху