Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропала рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norets

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, пропал рисовка [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра], ник Фармадол-uwowx100
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, пропал рисовка [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра], ник Фармадол-uwowx100
попробуйте исправить перса. потом удалить кеш и включить фильтры в списке вешей для трансмуга. у меня тоже была такая проблема с накидками именно рисовками. помогло. 1728980419869.png
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, пропал рисовка [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра], ник Фармадол-uwowx100
на почте посмотри, бывает если пропала то приходит на почту
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вам действительно нужно сделать исправление персонажа и пару релогов, так же проверить почтовый ящик. Если предмет не появится, что подскажите, может вы совершаете какие-то действия, после которых замечаете пропажу? Я в этом месяце уже возвращала вам этот предмет
 

Norets

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Вам действительно нужно сделать исправление персонажа и пару релогов, так же проверить почтовый ящик. Если предмет не появится, что подскажите, может вы совершаете какие-то действия, после которых замечаете пропажу? Я в этом месяце уже возвращала вам этот предмет
Исправил персонажа, сделал релоги, предмет так и не появился, начал замечать пропажу после того, как занялся квестами в гарнизоне
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сделайте пожалуйста скриншоты всех сумок, банка и харнилища. Залейте на https://egammi.net и ставьте ссылки сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху