Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали богом забытые персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slim2324

Пользователь
Пользователь
Доброго дня форумчане, когда то очень давно в 2015 я завел свой аккаунт на Ювове и активно осваивал мир варкрафта, но в 2018 пришло время для вступления в взрослую жизнь и отказа от всех мирских благ в том числе и от Варкрафта. Спустя много лет, пройде через кучу работ, женщин и алкоголя ко мне пришло просветление, что где то меня ждет мой маг 85 лвл, да да 85, когда на Ювове еще был катаклизм (сначала 4.0.4 потом 4.3.4 и не было такого потрясающего лаунчера как сейчас.). (а так же и куча других персонажей). Но к моему огорчению проверяя все три своих аккаунта я не обнаружил ничего. Да славится его святейщество ГМ, и да поможет он найти мне моих потеряных персонажей. Все старые почты есть и пароли к ним тоже.
Итог, есть ли хоть малейшаяя возможность найти моих персонажей, тк было столько добра на них, что я не верю что они ушли в утиль. Спасибо!
 

slim2324

Пользователь
Пользователь
Даже в 2013 мужики(
 

Вложения

  • Screenshot - 2023-08-13T140208.698.png
    Screenshot - 2023-08-13T140208.698.png
    5.8 KB · Просмотры: 8

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Для поиска мне необходима следующая информация:
1. Игровой патч, игровой мир на котором пропал персонаж.
2. Ник пропавшего персонажа, раса, класс, пол и уровень персонажа. Обращаю ваше внимание, что рассматриваются заявки только на персонажей максимального уровня: 80 для LK, 90 MoP, 110 для Legion.
3. Логин аккаунта на котором находился персонаж, почта.
4. Обстоятельства, при которых пропал персонаж.
5. Укажите точное или примерное время, когда последний раз играли своим персонажем.
6. Укажите отображается ли персонаж у донат-вендора для восстановления, либо в личном кабинете. Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху