Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон 925 вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, можно ли раздоначивать , для дальнейшего доната вещи 925, если да то как?

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
925 вещи можно раздонить когда выйдет новый ур шмота. А это будет далеко не скоро :)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, насчёт "не скоро" не знаю, просто пока ещё не обсуждали, но в остальном игрок сверху прав, раздоначивать 925 вещи, если они полностью рабочие, нельзя

 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Ну, насчёт "не скоро" не знаю, просто пока ещё не обсуждали, но в остальном игрок сверху прав, раздоначивать 925 вещи, если они полностью рабочие, нельзя

Ставить шмот выше 925 можно только в случае, если игроки смогут получить этот самый шмот игровым путем, ну обычно у нас было всегда так. Но сейчас же получить 925 то игровым путем очень сложно, его получают процентов 5 игроков с ЦНа(а там всего то 3 босса..). В ключах максимальный шмот падает 920, у нас же максимальный ключ 10. С недельных сундуков редко повстречает хороший шмот, чаще всего падает са либо просто ключ. С токенов за 5к ОП 925 шмот я еще не встречал. Мне кажется 925+ в донате пока будет точно лишним ) Просто попытался внести немного ясности для вас г-ин Agis, надеюсь не влепите ро за оффтоп) Сейчас от 925 в донате и 101лвла уровня арта в донате, игроки, которые не донатят, итак страдают, не надо выше нечего вводить в дон, сейчас бы просто хотя бы кастомные услуги вводились (что бы видеть за километр донатера и оббегать, а то мало ли...:D )

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, насчёт "не скоро" не знаю, просто пока ещё не обсуждали, но в остальном игрок сверху прав, раздоначивать 925 вещи, если они полностью рабочие, нельзя

Ставить шмот выше 925 можно только в случае, если игроки смогут получить этот самый шмот игровым путем, ну обычно у нас было всегда так. Но сейчас же получить 925 то игровым путем очень сложно, его получают процентов 5 игроков с ЦНа(а там всего то 3 босса..). В ключах максимальный шмот падает 920, у нас же максимальный ключ 10. С недельных сундуков редко повстречает хороший шмот, чаще всего падает са либо просто ключ. С токенов за 5к ОП 925 шмот я еще не встречал. Мне кажется 925+ в донате пока будет точно лишним ) Просто попытался внести немного ясности для вас г-ин Agis, надеюсь не влепите ро за оффтоп) Сейчас от 925 в донате и 101лвла уровня арта в донате, игроки, которые не донатят, итак страдают, не надо выше нечего вводить в дон, сейчас бы просто хотя бы кастомные услуги вводились (что бы видеть за километр донатера и оббегать, а то мало ли... :D )



Мне всегда было интересно, чем игроки, которые не донатят страдают?) ПВП - шаблоны, там пофиг какой у тебя арт и шмот, все балансит, в ПВЕ - донатеры сильно упрощают жизнь обычным игрокам, помогая закрывать те же 10 ключи и ЦН 3/3(миднайтам привет). В Впвп - полный дисбаланс по классам, и какой бы у тебя не был имбо крутой шмот любой медведь или блад дк, да же без арта и голый тебя вынесет.

 

Дисихейтер

Member
Проверенный пользователь
Ну, насчёт "не скоро" не знаю, просто пока ещё не обсуждали, но в остальном игрок сверху прав, раздоначивать 925 вещи, если они полностью рабочие, нельзя


Ставить шмот выше 925 можно только в случае, если игроки смогут получить этот самый шмот игровым путем, ну обычно у нас было всегда так. Но сейчас же получить 925 то игровым путем очень сложно, его получают процентов 5 игроков с ЦНа(а там всего то 3 босса..). В ключах максимальный шмот падает 920, у нас же максимальный ключ 10. С недельных сундуков редко повстречает хороший шмот, чаще всего падает са либо просто ключ. С токенов за 5к ОП 925 шмот я еще не встречал. Мне кажется 925+ в донате пока будет точно лишним ) Просто попытался внести немного ясности для вас г-ин Agis, надеюсь не влепите ро за оффтоп) Сейчас от 925 в донате и 101лвла уровня арта в донате, игроки, которые не донатят, итак страдают, не надо выше нечего вводить в дон, сейчас бы просто хотя бы кастомные услуги вводились (что бы видеть за километр донатера и оббегать, а то мало ли... :D )

Мне всегда было интересно, чем игроки, которые не донатят страдают?) ПВП - шаблоны, там пофиг какой у тебя арт и шмот, все балансит, в ПВЕ - донатеры сильно упрощают жизнь обычным игрокам, помогая закрывать те же 10 ключи и ЦН 3/3(миднайтам привет). В Впвп - полный дисбаланс по классам, и какой бы у тебя не был имбо крутой шмот любой медведь или блад дк, да же без арта и голый тебя вынесет.
Кто тебе сказал что в пвп пофиг на Арт и шмот? Весь Арт и перки у нас работают в пвп, кроме ласт тала вроде
Шмот скалируеться и пацан с 925дамажит больше чем пацан в 900 а если еще и Арт 101 то вообще ггвп
 

Cypher

New member
BANNED
Кто тебе сказал что в пвп пофиг на Арт и шмот? Весь Арт и перки у нас работают в пвп, кроме ласт тала вроде
Шмот скалируеться и пацан с 925дамажит больше чем пацан в 900 а если еще и Арт 101 то вообще ггвп


Диси, ты не внимательно читаешь патч-ноуты.
https://worldofwarcraft.com/en-gb/news/20653889/hotfixes-may-22
ласт тал должен работать в пвп, и если арта 101 лвл при проке в пвп давать будет не 11400 к стате а 5900(хотя должно быть 18700 в пве и 9400 в пвп)
 
Последнее редактирование модератором:

Cypher

New member
BANNED
и не забываем что все классы получают по 1% стамины(http://www.wowhead.com/spell=211309/artificial-stamina) за каждый лвл артефакта, и это работает в PVP

танки и хилы кроме стамины, так же получают баф на 1% дамаги за каждый вкачаный талант артефакта http://www.wowhead.com/spell=226829/artificial-damage http://www.wowhead.com/spell=213428/artificial-damage

Witchcraft если ты не шаришь,PVP шаблон балансит статы по ilvl, и у 2х одинаковых классов и спеков разница в статах на арене между 800 и 925 ilvl будет 12.5% для каждой статы(это без учета стамины ибо её апнет еще бонус от арта).

да и в WPVP прокачка арта и уровень шмота имеет огромное значение. ибо любой класс очень зависит от статов и перков арты(даже танки).
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уже ушли куда-то в степь. Ответ автору дан, споры про механику оставляйте для подходящих разделов. Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху