Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисованный летающий маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, такого сделать нельзя.

 

Arigotael

New member
Проверенный пользователь
Можно спросить что именно с ним не так из-за чего нельзя?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Попрошу на всякий ответить тут человека, который рисует, но насколько я помню при сходном запросе был дан в прошлом отрицательный ответ.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Смотрите, прям рисовать маунта - нет. Т.е. это не будет стандартный маунт, итемом, который изучается, добавляется в коллекцию. Вот этого всего я не могу вам обеспечить.

Но я могу продать этого маунта, летающим как донат команду.

Что это значит. Это значит, что я продам вам команду, которую вы запишете в макрос и будете им сажаться на этого коня. Эта команда будет работать на всех персонажах внутри акка и рилма. Возврату эта команда не подлежит. При покупке я дам осмотреть маунта, чтобы вы согласились на эту покупку или же отказались от нее. Стоимость данного коня 800т , со скидкой 560т.

Если желаете эту сделку, то отпишите свой ник, поищу вас в игре. Если же не желаете брать сейчас, то как будете готовы создайте тиккет с просьбой позвать меня для выдачи вам донат команды на нпц (ид) за 560 токенов.

Если вообще желаете отказаться от этой сделки , отпишите и я закрою тему

 

Arigotael

New member
Проверенный пользователь
Такое меня вполне устраивает
Мой ник в игре Ариготаэлль, буду в сети приблизительно через час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху