Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Система Mythic+ score

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
С сегодняшнего дня на нашем сервере реализована внутриигровая таблица очков за прохождение эпохальных+ подземелий.

1. Команда

Для вывода информации введите в чате .checkmyth ( или сокращение .ch ).

  • Выбрав целью другого игрока вы получите информацию о его прогрессе
  • Выбрав целью себя или не имея цели вы получите информацию о себе
  • Также можно получить информацию о любом игроке в онлайне в пределах вашего сервера или группы, введя .ch <ник> (через пробел)
В чате вы получите список такого вида:



2. Данные в списке

Для вывода информации о конкретном подземелье выбирается лучший результат по количеству очков.

В этих строках содержится информация о: специализации игрока, уровне ключа, времени прохождения, количестве очков за данное подземелье.

Количество звезд рядом с уровнем ключа ( 15*** ) отображает скорость прохождения по соотношению к порогам для улучшения ключа

  • Три звезды *** - пройдено за 60% отведенного времени или быстрее, ключ улучшился на 3 уровня
  • Две звезды ** - пройдено за 80% отведенного времени или быстрее, ключ улучшился на 2 уровня
  • Одна звезда * - пройдено за отведенное время, ключ улучшился на 1 уровень
  • Нет звезд - пройдено с превышением отведенного времени, ключ понизился на 1 уровень
В последней строке содержится информация о количестве всех пройденных подземелий того или иного уровня.

3. Расчет очков

Формула расчета полностью идентична той, что используется сайтом https://raider.io/ для официальных серверов.

Расчет происходит на основе уровня пройденного подземелья и скорости прохождения.

Очки за скорость зависят от базового времени, требующегося на прохождение конкретного подземелья.

!!! УЧИТЫВАЮТСЯ ВСЕ !!! прохождения в текущем сезоне. В том числе до реализации данной системы.

Это не финальный результат. В дальнейшем планируются корректировки, дополнительные функции и интеграция с ладдером на сайте.

Спасибо разработчику Glazzer за проделанную работу.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обновление:
- теперь вверху таблицы выводится ник игрока
- теперь по нику можно проверять игроков в офлайне и с любого реалма в связке кросс-сервера (увов, эпик, аргус).
 

SAN12345

New member
Проверенный пользователь
А что то дают за эти очки? Или это просто рейтинг?)
 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
А что то дают за эти очки? Или это просто рейтинг?)

рейтинг свч ,в конце сезона чем выше этот рейтинг свч тем лучше тебе(дают токены и еще чо мб),позволяет отсеивать людей при наборе в ключ и прочее подобное аля Raider.io только ушошСвч

 

SAN12345

New member
Проверенный пользователь
А что то дают за эти очки? Или это просто рейтинг?)

рейтинг свч ,в конце сезона чем выше этот рейтинг свч тем лучше тебе(дают токены и еще чо мб),позволяет отсеивать людей при наборе в ключ и прочее подобное аля Raider.io только ушошСвч



"Может быть" как то смущает) Хотелось бы конкретики, сколько и чего за сколько очков дают) И кстати когда начало и конец сезона объясните ракушке)

 

Потребитель

Member
Проверенный пользователь
Можно добавить команду для просмотра прохождений прошлых сезонов?
Мне, как игроку на шп, чтобы попасть в 15-18 ключ. Надо распинаться, клясться, что я полезен, как дд, что наборщик ошибается в том, что "шп не спек". При этом вероятность успеха около 10%. В прошлом сезоне у меня было 3.4к рио, чего было достаточно для попадания в 22 ключи в лфг. Мне этого не хватает... Из-за общего настроения игроков сервера я в разы дольше пытаюсь куда-то попасть, чем собственно играю

 

Explosive3341

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня пропал ключ 26 квартал, собственно куда он делся?

 

Вложения

  • WoWScrnShot_110720_231148.jpg
    WoWScrnShot_110720_231148.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 26

WarriorMax228

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно поподробней. За какие ключи сколько дают рейтина, сколько нужно набрать рейтинга для получения минимального количества коинов,

сколько вообще дают коинов за разные рейтинги, и когда обновляеться сезон, когда можно получить коины за рейтинг?

 

nikiusok

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, я удалил ключ м+2 в понедельник или вторник, и теперь у меня не появляется новый при прохождении подземелий даже после сброса в среду. Подскажите что делать. Или в какую тему обратиться.
 
Сверху