Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

17AsTaRtAs24

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер видел кучу народа играющих на нежити за альянс захотелось и самому перенести эльфийку с орды на альянс. задонатил 400 токенов выбрал возле перса иконку смены но не сменил на альянс так как надеялся что можно оставить мою эльфиечку, а оно просто оставило меня за орду... что делать? мне вернут 400 токенов или как?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Игроки покупали морф, они не меняли свою расу. Вы тоже не сможете купить ордынскую расу на альянсе. Я могу выдать вам повторную смену, но вам придется подобрать расу доступную альянсу и вашему классу. Для этого мне нужен ваш ник и рилм
 

17AsTaRtAs24

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Игроки покупали морф, они не меняли свою расу. Вы тоже не сможете купить ордынскую расу на альянсе. Я могу выдать вам повторную смену, но вам придется подобрать расу доступную альянсу и вашему классу. Для этого мне нужен ваш ник и рилм
понял спасибо. nik Vitaminkatgk легион x100. а токены вернуть уже нельзя если я передумал переносить в связи с обстоятельствами?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
понял спасибо. nik Vitaminkatgk легион x100. а токены вернуть уже нельзя если я передумал переносить в связи с обстоятельствами?
У вас чар остался на той же расе и той же фракции, на которой был и ничего фактически не изменилось. Повторная смена расы вам не нужна, вы бы хотели вернуть токены. Я верно понял ситуацию?

Если да, то киньте скрины вашего чара, первый сделанный до смены расы (так чтобы была видна раса) и второй сейчас (так чтобы была видна раса). Это самый быстрый способ проверить, что ничего не поменялось, после этого я запрошу вас возврат токенов.
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему
 

17AsTaRtAs24

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жду ещё сутки, потом закрываю тему
Та закрывай... у меня скринов нету до, я не устраиваю фотосесии своим персам)). после могу сделать) блин у меня перс почти с открытия х100 раз вы иначе проверить не можете то на будующее буду знать что просто донатить у вас нельзя)
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Та закрывай... у меня скринов нету до, я не устраиваю фотосесии своим персам)). после могу сделать) блин у меня перс почти с открытия х100 раз вы иначе проверить не можете то на будующее буду знать что просто донатить у вас нельзя)
Я разве где-то сказал. что у нас нет? Я сделал запрос на самый простой вариант проверки, который позволяет не привлекать разрабов и быстро получить нужный ответ.

Верно ли я понимаю, что вы будете знать, что у нас донатить нельзя, потому что вы совершили ошибку, но виноваты мы? Или потому, что когда вы пришли сюда, чтобы вам помогли, вы сначала 2 суток молчали, а потом придумали, что вам уже отказали в помощи и вам это не нравится?

Ну так что, мне закрывать тему или всё таки подать на проверку другим более сложным способом?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Ладно, запросил проверку у разрабов, в пределах 72 часов мне дадут ответ и я отпишусь
 

17AsTaRtAs24

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
дружище мне не 15 лет. я работаю у меня семья. я немогу постоянно проверять заходить. а в том что я ошибся это не моя проблемма, там нет описания что к чему. здесь огромный минус разрабам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху