Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ali2517

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста возможно сменить почту на аккаунте , так как регистрация моего аккаунта была сделана в 2017 году , и на данный момент я не имею доступа к ней , у меня есть все данные и вся информация , но зайти на почту я не могу. Могу предоставить какие либо документы или информацию о аккаунте и личных данных , а так же выписки квитанции с банка , которые были совершены для пожертвования на сайт . Спасибо
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста возможно сменить почту на аккаунте , так как регистрация моего аккаунта была сделана в 2017 году , и на данный момент я не имею доступа к ней , у меня есть все данные и вся информация , но зайти на почту я не могу. Могу предоставить какие либо документы или информацию о аккаунте и личных данных , а так же выписки квитанции с банка , которые были совершены для пожертвования на сайт . Спасибо
Да тебе нужно написать в лс @Agis скинуть старую почту, логин, новую почту и оплату покупки токенов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху