Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Старые легендарки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avaz78

Member
Проверенный пользователь
Я уже делал пост, с просьбой добавить старые легендарки. https://forum.uwow.biz/threads/starye-legendarki.308053/ Из-за возникших обстоятельств на тот момент не смог ответить.
Так вот, основная причина это для проведения ивентов и всякого рода пвп/пве на лоулвлах в моём сообществе. Не вижу никаких минусов для вас если появится дополнительные варианты для уважаемых донатеров. :
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Несколько легендарных оружий были добавлены в раздел "старые и памятные вещи". Укажите ссылки на те предметы, которые вы бы еще хотели приобрести и я рассмотрю ваш запрос
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все эти предметы вы планируете приобретать? Я не заполняю вендора просто от желания разнообразить там "контент". Если игроку реально нужно что-то для приобретения, я добавляю
 

avaz78

Member
Проверенный пользователь
Ладно можете закрыть тему, когда мне нужно будет 100% купить что-то из этого списка я отпишусь вам лично. Спасибо за ответ!
 

Tomoki

Active member
Проверенный пользователь
Кинжальчик я бы приобрел, т.е его сейчас не сделать из-за не рабочих инстов (рейдов)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кинжалы запросила на добавление в магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху