Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Старый аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blacklotusfree

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, не давно появилось временные промежутки, которые могу поиграть в любимую игру - пару лет назад был на данном проекте, после пришлось прекратить из-за работы - учебы. Хотел бы восстановить его. У меня был персонаж - орда - эльф крови - монк мужской пол - Амидамару, еще был дх и пару персонажей ники к сожалению позабыл. Могли бы вы мне назвать логин аккаунта(почта). А пароль я уже своих списков введу. На тот момент записывал только пароли в блокнот.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, не давно появилось временные промежутки, которые могу поиграть в любимую игру - пару лет назад был на данном проекте, после пришлось прекратить из-за работы - учебы. Хотел бы восстановить его. У меня был персонаж - орда - эльф крови - монк мужской пол - Амидамару, еще был дх и пару персонажей ники к сожалению позабыл. Могли бы вы мне назвать логин аккаунта(почта). А пароль я уже своих списков введу. На тот момент записывал только пароли в блокнот.
Здравствуйте! Почту от аккаунта может напомнить https://forum.uwow.biz/members/agis.8664/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху