Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Стычки и БГ объединить х100 фан х5

ТолькоТы

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реализовано кросс бг, поэтому предложение на все реалмы.
Объединить регистрацию очередь для БГ и стычки, для тех кто регает соло или в пати 2 человека.
(было бы неплохо реализовать стычки 3на3 и 5на5, если несколько групп регает).
То есть при регистрации на бг с 25% вероятностью попадаешь на стычки. (Без танков, и не 2 хила в пати). Без информирования что это стычки, табличка такая же как на бг.
Не более 1 раза в 15 минут. То есть 2 раза подряд на стычки не попасть.
Те кто целенаправленно регают стычки попадают на таких же целенаправленных и на БГешников.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Так себе затея, выглядит как попытка принудить игроков играть стычки, из за того, что они никому не интересны, а тебе лично очень хочется. Тут можно поступить как с мертвым 2с, просто в течение часа попросить регнуть в лфг и отыграть 10-20 боев против одной тимы.
Формат игрокам не очень интересен, и что бы это исправить нужно вносить изменения, а не просто делать так что бы ты попал туда против своей воли
Для примера, я когда-то предлагал не введение шаблонов в пвп, а уравнивание шмота как такового, с сохранением баланса вторичных статов(Т.е условно мы оба в 945, но я собран в мастери, а ты в версу, а мейн стат у нас один), может быть такое можно было бы применить к стычкам, вай нот, вдруг людям понравится
 

ТолькоТы

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Замкнутый круг: люди не регают стычки потому что онлайна на стычках нету, и нет онлайна на стычках потому что люди не регают.
Да это принуждение!!!
Если человек регает бг то он хочет ПВП, И получит пвп с некоторой вероятностью в формате стычки.
Стычка быстро играется.
Такая популяризация арены, вначале стычки научатся, а потом арену пойдут.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Замкнутый круг: люди не регают стычки потому что онлайна на стычках нету, и нет онлайна на стычках потому что люди не регают.
Да это принуждение!!!
Если человек регает бг то он хочет ПВП, И получит пвп с некоторой вероятностью в формате стычки.
Стычка быстро играется.
Такая популяризация арены, вначале стычки научатся, а потом арену пойдут.
Так.....а зачем принуждать? Больше шанс лутануть обратный эффект: Я регаю бг - меня кидает на стычку - я больше не регаю бг.

Замкнутый круг: люди не регают стычки потому что онлайна на стычках нету, и нет онлайна на стычках потому что люди не регают.
Люди вполне себе регают бг - потому что им интересно, стычки не регают - потому что им не интересно, так же обстоят дела с аутдорчиком/ключами/ареной, и никто не ищет способов заставить всех играть то, что им не нравится.

Такая популяризация арены, вначале стычки научатся, а потом арену пойдут.
Может стоит просто ввести нормальные награды за арену, бороться со смурфингом, попробовать поправить баланс и т.п? Все это "Мы их заставим, а потом они полюбят и сами начнут" - просто фантазии, которые на самом деле просто убьют интерес к игре.
 

Papafrankversion2

Member
Проверенный пользователь
Мое предложение:
Когда Грингуар регает бг, его с вероятностью в 98% кидает в клоаку Даларана на полчаса одного, чтобы подумать над тем , что он пишет и делает
Как вам идея?
 
Сверху