Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Танцующий с ветром Монах PVE 5.4.8 [КАПЫ](гайд/совет)

Emmilianta

New member
BANNED
Kxrg.jpg

Привет, много кто задаётся вопросом, а какие же капы у Монаха Танцующего с ветром. Все давно знают про капы вара, про капы остальных классов и много кто ну просто не может подобрать себе капы с монком.
Просто кратко отпишу/посоветую вам (новичкам или же адекватным уверенным пользователям этого столь интересного класса)

  • Меткость: 7,5%
  • Мастерство: 7,5%
  • Скорость: 28-30%
  • Искусность: 30-35%
  • Крит:Забивайте по максу, как наберёте остальные капы. Главное что бы больше 60% было
[Перековываемся без бафов] и собираем так же 2 куска с Осады Оргриммара

Используем две одноручки ( приоритет [Сейсмический бур])

Ну и тринкет:

Тикающий черный детонатор

Талисман Харомма

P.S. Это не гайд, а скорее всего помощь новичкам по классу. Есть много гайдов про ротацию, про сокеты, чары и так далее. Здесь я описал ту проблему с которой я столкнулся когда начинал играть за монаха. Я облазил много сайтов и только после своих тестов в игре на нашем любимом сервере Uwow нашёл баланс статов.
P.P.S. Чую будет волна негатива и много слов что "нубас" или ещё что. Так что повторюсь, я всего лишь хочу потянуть руку помощи тем кто только начинает играть монахом и не может сбалансировать статы для себя.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Если понравился мини-гайд и я действительно чем-то помог дай знать, мне будет приятно.
[При составлении "гайда" опирался на факторы которые не смог найти сам перед тем как начать играть монахом]




 

Ilovekill

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Некоторые гайды не со всем подходят конкретно к данному серверу так что спасибо всё равно!

 

Emmilianta

New member
BANNED
Некоторые гайды не со всем подходят конкретно к данному серверу так что спасибо всё равно!


Вооот, ты меня понимаешь:)
Я первый раз начал играть за монаха на этом сервере и когда искал гайды всё не подходило.
На каждом сервере своё.
Так что старался спрашивать мнение каждого встречного монка на Uwow.
Ну и как-то сделал этот типо "гайд".

 

Emmilianta

New member
BANNED
Было бы неплохо еще и бис лист запилить)


Ну можно будет запилить и бис лист:)
Ну так коротко скажу если интересно
Шмотки приоритет: Скорость+Крит
С кусков хорошо подойдут Ноги(токен), там Скорость+Крит ну и ещё 1 кусок что бы Скорость+Крит. Остальное закал:)

 

UserNotFound

Member
Проверенный пользователь
Ну хоть тринкеты правильно указал, а то тут есть товарищи, которые с пеной у рта доказывают, что для тсв лучшие тринкеты с ОО это трикеты с внутренним кд.(Ша и коробки)

Хаст если нужен в количестве рейтинга то собирать стоит порядка 13-14к.(это 575+ гир)

Пока не собран кап, играем с величием духа, дабы не испытывать нехват энергорегена. По достижению капа берем отвар ци. Весь плюс игры с отваром это более гибкое управление стаками Отвара тигриной силы.

 

Ilovekill

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По шмоткам вообще не вижу прям грандиозной разницы, если всё можно перековать, играю монком довольно давно и для меня предпочтительнее 2 куска

 

Emmilianta

New member
BANNED
По шмоткам вообще не вижу прям грандиозной разницы, если всё можно перековать, играю монком довольно давно и для меня предпочтительнее 2 куска


Я тоже предпочитаю два куска. Ибо ну что нам те 4 куска, бонус от них не очень и захватывает:)
Мне бы лучше закал 2 всунуть, вместо 2ух дополнительных кусков)

 

niksmok1

New member
Проверенный пользователь
Очередной гайд от недомонаха. Капа скорости НЕБЫВАЕТ, чем её больше тем лучше. свои 30% оставьте себе, не надо новичкам голову забивать этой хренью. 30% - это на оффе, там сюэнь пашет и всё красиво.
Если у вас есть 2 обычных бура и гер http://www.wowhead.com/item=103952, берите двуручку. Прирост дпса 20-30к.

 
Последнее редактирование модератором:

Schander

Member
Проверенный пользователь
Очередной гайд от недомонаха. Капа скорости НЕБЫВАЕТ, чем её больше тем лучше. свои 30% оставьте себе, не надо новичкам голову забивать этой хренью. 30% - это на оффе, там сюэнь пашет и всё красиво.
Если у вас есть 2 обычных бура и гер http://www.wowhead.com/item=103952, берите двуручку. Прирост дпса 20-30к.

Напиши свой, а мы оценим, и если он будет годным попросим удалить этот гайд, а твой оставить... в чём проблема

 

UserNotFound

Member
Проверенный пользователь
Очередной гайд от недомонаха. Капа скорости НЕБЫВАЕТ, чем её больше тем лучше. свои 30% оставьте себе, не надо новичкам голову забивать этой хренью. 30% - это на оффе, там сюэнь пашет и всё красиво.
Если у вас есть 2 обычных бура и гер http://www.wowhead.com/item=103952, берите двуручку. Прирост дпса 20-30к.

Кап скорости как раз таки есть. Кап это когда ты не испытываешь нехватки энергорегена, т.е нет простоев в ротации. И на счет сюэня: от него очень мало профита на самом деле даже на офе. Единственное что не пашет здесь у сюэня это автоатаки, на офе они имели магический урон(школу не знаю точно). Я б даже сказал что сюэнь тут "малость" переапан. На офе его АП скалировалось в режиме реального времени, здесь он имеет фиксированные неизменяемые параметры, которые он получает от хозяина на момент сумона.

2H тестил: неконкурентно вообще дуалам, имхо.

 
Сверху