Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Тест тринкетов

Slavalalakers2

New member
BANNED
Много дискусий наблюдал, и сам ни раз в них участвовал, относительно тринкетов для ретри паладина, кто-то рьяно, с пеной изо рта, утверждает, что бис для ретриков - это Кончик хвоста Тока + Злобное око Галакраса, кто-то считает, что Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок?! А бисовая для тандема с Кончиком, на самом деле, Источник плавкого пламени с Норусхена.
Я не любитель подобных диванных аналитических дискуссий, где объектом рукоплескания и вершителем правосудия и справедливости является тот, кто громче визжит.
Я лично провел по 4 одинаковых теста связок тринкетов, в виде ДПС-замера на 30м по Рейдовому манекену 90 ур., что в Штормграде, и высчитал среднее арифметическое значение для каждой из них.
Паладин, специализации Воздаяние, 568 уровень шмота, 4 вещи из комплекта, только свои бафы и расходники и недокап хасты в виде 2,54%.
Ниже, под пост, прикреплю ссылку на папку своего Яндекс.Диска. В ней вы сможете найти скриншоты тестов и .psd файлы для тех, ко хочет рассмотреть их подробнее.

Кончик + Око:
1. 316к.
2. 328к.
3. 305к.
4. 356к.
Источник + Око:
1. 284к.
2. 365к.
3. 307к.
4. 315к.
Кончик + Источник:
1. 326к.
2. 320к.
3. 333к.
4. 346к.
Средний, наносимый в целом, урон от комплектов:
Кончик + Око - 326 250
Источник + Око - 317 750
Кончик + Источник - 331 250

В качестве подведения итога напишу, что арифметически связка тринкетов Кончика хвоста Тока и Источника плавкого пламени здесь явно лидирует, но фактически, не так уж и велика разница между ними, разве что между Источник + Око и Кончик + Источник, но каждый раз, как бы вы хорошо или плохо не играли, вы будете получать разный ДПС, т.к. каждый из вас использует свою ротацию для наиболее оптимального нанесения урона, и никто из нас не способен влиять на проки предметов, комплектов вещей и т.д., поэтому я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.

Ах да, каждый из тринкетов закаленный в бою с обычного режима 4/4 (575 илвл.)


https://yadi.sk/d/6XM86MELqwZqf

 

Dean1995

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Много дискусий наблюдал, и сам ни раз в них участвовал, относительно тринкетов для ретри паладина, кто-то рьяно, с пеной изо рта, утверждает, что бис для ретриков - это Кончик хвоста Тока + Злобное око Галакраса, кто-то считает, что Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок?! А бисовая для тандема с Кончиком, на самом деле, Источник плавкого пламени с Норусхена.
Я не любитель подобных диванных аналитических дискуссий, где объектом рукоплескания и вершителем правосудия и справедливости является тот, кто громче визжит.
Я лично провел по 4 одинаковых теста связок тринкетов, в виде ДПС-замера на 30м по Рейдовому манекену 90 ур., что в Штормграде, и высчитал среднее арифметическое значение для каждой из них.
Паладин, специализации Воздаяние, 568 уровень шмота, 4 вещи из комплекта, только свои бафы и расходники и недокап хасты в виде 2,54%.
Ниже, под пост, прикреплю ссылку на папку своего Яндекс.Диска. В ней вы сможете найти скриншоты тестов и .psd файлы для тех, ко хочет рассмотреть их подробнее.

Кончик + Око:
1. 316к.
2. 328к.
3. 305к.
4. 356к.
Источник + Око:
1. 284к.
2. 365к.
3. 307к.
4. 315к.
Кончик + Источник:
1. 326к.
2. 320к.
3. 333к.
4. 346к.
Средний, наносимый в целом, урон от комплектов:
Кончик + Око - 326 250
Источник + Око - 317 750
Кончик + Источник - 331 250

В качестве подведения итога напишу, что арифметически связка тринкетов Кончика хвоста Тока и Источника плавкого пламени здесь явно лидирует, но фактически, не так уж и велика разница между ними, разве что между Источник + Око и Кончик + Источник, но каждый раз, как бы вы хорошо или плохо не играли, вы будете получать разный ДПС, т.к. каждый из вас использует свою ротацию для наиболее оптимального нанесения урона, и никто из нас не способен влиять на проки предметов, комплектов вещей и т.д., поэтому я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.

Ах да, каждый из тринкетов закаленный в бою с обычного режима 4/4 (575 илвл.)


https://yadi.sk/d/6XM86MELqwZqf

Только вот ты забыл учесть нынешний баг паладинов в виде таланта божественный замысел, который может прокать анстопом почти весь бой. То есть ты правильно привел примерный дпс, но сам понимаешь, что замысел может прокать по гкд, а может багаться каждое 2рое использование.

 

Slavalalakers2

New member
BANNED
Много дискусий наблюдал, и сам ни раз в них участвовал, относительно тринкетов для ретри паладина, кто-то рьяно, с пеной изо рта, утверждает, что бис для ретриков - это Кончик хвоста Тока + Злобное око Галакраса, кто-то считает, что Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок?! А бисовая для тандема с Кончиком, на самом деле, Источник плавкого пламени с Норусхена.
Я не любитель подобных диванных аналитических дискуссий, где объектом рукоплескания и вершителем правосудия и справедливости является тот, кто громче визжит.
Я лично провел по 4 одинаковых теста связок тринкетов, в виде ДПС-замера на 30м по Рейдовому манекену 90 ур., что в Штормграде, и высчитал среднее арифметическое значение для каждой из них.
Паладин, специализации Воздаяние, 568 уровень шмота, 4 вещи из комплекта, только свои бафы и расходники и недокап хасты в виде 2,54%.
Ниже, под пост, прикреплю ссылку на папку своего Яндекс.Диска. В ней вы сможете найти скриншоты тестов и .psd файлы для тех, ко хочет рассмотреть их подробнее.

Кончик + Око:
1. 316к.
2. 328к.
3. 305к.
4. 356к.
Источник + Око:
1. 284к.
2. 365к.
3. 307к.
4. 315к.
Кончик + Источник:
1. 326к.
2. 320к.
3. 333к.
4. 346к.
Средний, наносимый в целом, урон от комплектов:
Кончик + Око - 326 250
Источник + Око - 317 750
Кончик + Источник - 331 250

В качестве подведения итога напишу, что арифметически связка тринкетов Кончика хвоста Тока и Источника плавкого пламени здесь явно лидирует, но фактически, не так уж и велика разница между ними, разве что между Источник + Око и Кончик + Источник, но каждый раз, как бы вы хорошо или плохо не играли, вы будете получать разный ДПС, т.к. каждый из вас использует свою ротацию для наиболее оптимального нанесения урона, и никто из нас не способен влиять на проки предметов, комплектов вещей и т.д., поэтому я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.

Ах да, каждый из тринкетов закаленный в бою с обычного режима 4/4 (575 илвл.)


https://yadi.sk/d/6XM86MELqwZqf

Только вот ты забыл учесть нынешний баг паладинов в виде таланта божественный замысел, который может прокать анстопом почти весь бой. То есть ты правильно привел примерный дпс, но сам понимаешь, что замысел может прокать по гкд, а может багаться каждое 2рое использование.



Да ну почему же "забыл", если бы Божественный замысел прокал реже, то механика тринкетов ведь не изменилась бы от этого) Кстати, в прото спеке замысел работает правильно

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Господи,как это бессмысленно,даже начать с того,что смотреть дпс надо приблизительно от 60-80 лямов 2 отката бурстов, как это бывает за обычный бой в нормал обвесе без вф(вар фордж,для лаймеров *закаленка*).И да в энкаутер профитней кончик и око в любом случаи,я пожалуй поверю симкрафту и личным тестам.

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я просто оставлю это здесь
ngbxZ62.png


[spoiler2]http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20383.0[/spoiler2]

Кончик+Око+http://www.wowhead.com/spell=53376/sanctified-wrath даже с баганным замыслом дают больше дамага в солотаргет.
А источник - говно, если есть оба вышеупомянутых аксессуара, и годится, разве что, как проходная тринька, до получения топовой связки.

 

Implosion

New member
BANNED
Автор, зачем эти тесты? Гусям понятно, что источник нужен на аое энкаунтере (галакрас, например), Око для сингла, крайне профитно в связке со священным гневом.

Какой там к черту источник в сингл с его мизерным шансом прока.

И да, 30м для замера очень мало, 30м это только забурстить.

"Источник второй топ тринкет", госпади, где я играю..................

"Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок"


Вот тут сейчас было очень обидно за пару кнопок, те, кто себя уважает, не юзает баготалант, а играет как полагается.

Паладину нечего откатывать? http://ru.wowhead.com/item=102298#comments

Смешно слышать!

P.S Не надо людям дурачить головы, я редко встречаю толковых игроков на х100, именно в пве, меня это напрягает и вообще пугает. Сейчас зайдет Васька, почитает и сделает вывод, что автор прав, "Око" фекал, мне нужен "источник".


 

Slavalalakers2

New member
BANNED
Автор, зачем эти тесты? Гусям понятно, что источник нужен на аое энкаунтере (галакрас, например), Око для сингла, крайне профитно в связке со священным гневом.

Какой там к черту источник в сингл с его мизерным шансом прока.

И да, 30м для замера очень мало, 30м это только забурстить.

"Источник второй топ тринкет", госпади, где я играю..................

"Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок"


Вот тут сейчас было очень обидно за пару кнопок, те, кто себя уважает, не юзает баготалант, а играет как полагается.

Паладину нечего откатывать? http://ru.wowhead.com/item=102298#comments

Смешно слышать!

P.S Не надо людям дурачить головы, я редко встречаю толковых игроков на х100, именно в пве, меня это напрягает и вообще пугает. Сейчас зайдет Васька, почитает и сделает вывод, что автор прав, "Око" фекал, мне нужен "источник".

ты читать разучился?

Господи, неучи, выучите русский язык пожалуйста, и читайте книжки, хотя бы раз в день, ибо даже, изложенную мной, мысль не можете понять. Позорище. Аж желлание пропадает дискуссии вести.


Автор, зачем эти тесты? Гусям понятно, что источник нужен на аое энкаунтере (галакрас, например), Око для сингла, крайне профитно в связке со священным гневом.

Какой там к черту источник в сингл с его мизерным шансом прока.

И да, 30м для замера очень мало, 30м это только забурстить.

"Источник второй топ тринкет", госпади, где я играю..................

"Око - своеобразный шлак для рпалов, мол, что ему там откатывать, у него итак пару кнопок"


Вот тут сейчас было очень обидно за пару кнопок, те, кто себя уважает, не юзает баготалант, а играет как полагается.

Паладину нечего откатывать? http://ru.wowhead.com/item=102298#comments

Смешно слышать!

P.S Не надо людям дурачить головы, я редко встречаю толковых игроков на х100, именно в пве, меня это напрягает и вообще пугает. Сейчас зайдет Васька, почитает и сделает вывод, что автор прав, "Око" фекал, мне нужен "источник".

эмм, и кстати, 30м - нормально, бурст на 15-20м растянулся, к 25м, примерно, уже кончились все проки




я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.
пожалуйста, просьба для всех, перечитайте мой текст раза 3 от начала и до конца, лучше 5 даже, а-то, я так понял, тут не самые внимательные люди водятся

 
Последнее редактирование модератором:

Implosion

New member
BANNED
Тема-срач, автор не может понять, что его замеры бессмысленны ввиду того, что бурст циклов и проков тринкетов очень мало.

Пример: связка кончик+ источник

14к силы, длительность проков 20сек и 15сек соотвественно. Естественно на 30м они покажут лучший результат. Смекаем?

Далее. Я понимаю, что в школе учили, что такое среднее арифметическое и все такое, но если представить как ведется рачет УВС'а с помощью дамаг метра (нанесенный урон делится на время боя и все это дело постоянно перерасчитывается с интервалом в 1сек), то можно понять, что достаточно затестить УВС на 180-200м в каждой связке тринкетов по 1му разу, и ВСЕ.

Следующий момент: взят баготалант, который работает рандомно (да да, я посмотрел скрины). Это еще сильнее искривляет приведенную вами статистику, если еще учесть, опять таки, ничтожно малое кол-во нанесенного урона за время теста. Да даже сразу можно сказать, что тест является полностью бредовым, только по причине того, что используется некорректно работающий талант.

И по поводу "неучей", "выучи русский язык" и всех подобных камней в мой огород: при чем тут это все? Если человек пишет неграмотно, то про него можно так сказать. Возможно вы просто запутались.

И подведем итоги первого поста, что же там все-таки сказано:


Я затестил 3 связки тринкетов:

кончик+ око 200к дпс

око+источник 250к дпс

кончик+ источник 300к дпс

Я не дурак и знаю, что кончик+ око для сингл таргета, источник+ кончик - аое энкаунтер.

У меня ничего не сошлось, с тем что я знал, т.к на дпс все таки влияют многие факторы, и мы не способны упрявлять проками тринкетов с внутренним кд, а тем более проками таланта божественный замысел.


Если вы готовы спаррировать все выше написанное, пожалуйста без оскорблений

 

Slavalalakers2

New member
BANNED
Тема-срач, автор не может понять, что его замеры бессмысленны ввиду того, что бурст циклов и проков тринкетов очень мало.

Пример: связка кончик+ источник

14к силы, длительность проков 20сек и 15сек соотвественно. Естественно на 30м они покажут лучший результат. Смекаем?

Далее. Я понимаю, что в школе учили, что такое среднее арифметическое и все такое, но если представить как ведется рачет УВС'а с помощью дамаг метра (нанесенный урон делится на время боя и все это дело постоянно перерасчитывается с интервалом в 1сек), то можно понять, что достаточно затестить УВС на 180-200м в каждой связке тринкетов по 1му разу, и ВСЕ.

Следующий момент: взят баготалант, который работает рандомно (да да, я посмотрел скрины). Это еще сильнее искривляет приведенную вами статистику, если еще учесть, опять таки, ничтожно малое кол-во нанесенного урона за время теста. Да даже сразу можно сказать, что тест является полностью бредовым, только по причине того, что используется некорректно работающий талант.

И по поводу "неучей", "выучи русский язык" и всех подобных камней в мой огород: при чем тут это все? Если человек пишет неграмотно, то про него можно так сказать. Возможно вы просто запутались.

И подведем итоги первого поста, что же там все-таки сказано:


Я затестил 3 связки тринкетов:

кончик+ око 200к дпс

око+источник 250к дпс

кончик+ источник 300к дпс

Я не дурак и знаю, что кончик+ око для сингл таргета, источник+ кончик - аое энкаунтер.

У меня ничего не сошлось, с тем что я знал, т.к на дпс все таки влияют многие факторы, и мы не способны упрявлять проками тринкетов с внутренним кд, а тем более проками таланта божественный замысел.


Если вы готовы спаррировать все выше написанное, пожалуйста без оскорблений

1. http://egammi.com/image/K71x

Прок кончика 20 сек., прок ока 10 сек., кончик успел прокнуть 2 раза, око 3, бурст успел откатиться 1 раз, прок таланта слетел 9 раз, проки кусков не отследил.

2. Тестировал тринкеты с основным упором на суммарное кол-во КПД во время действия проков, но не на их кол-во.

3. Даже с учетом малого кол-ва общего нанесенного урона, считаю, можно представить общую картину о проках тринкетов, как часто/редко они будут это делать.

4. Возможно, я не прав в чем-то, меня некому было тыкать носом, во время тестирования, возможно.

5. "неуч", "учите русский" и т.д. было адресовано не лично тебе, а объективно каждому, кто читает то, что я написал. Твоя неграмотность - твои проблемы, в это я не стану совать свой нос, мне не понравилось то, что ты СЛИШКОМ НЕВНИМАТЕЛЬНО отнесся к некоему отрывку из моего контекста, а именно



Вот тут сейчас было очень обидно за пару кнопок, те, кто себя уважает, не юзает баготалант, а играет как полагается.

Паладину нечего откатывать? Злобное око Галакраса

Смешно слышать!

P.S Не надо людям дурачить головы, я редко встречаю толковых игроков на х100, именно в пве, меня это напрягает и вообще пугает. Сейчас зайдет Васька, почитает и сделает вывод, что автор прав, "Око" фекал, мне нужен "источник".






я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.






я использую связку Кончик + Око для битв с нанесением урона по единичной цели и Кончик + Источник для битв, где требуется нанести АоЕ урон.



смекаем?

Хорошо, я напишу еще раз. Я не однократно был свидетелем дискуссий, где некие бестолковые люди утверждали, что Око - шлак, Источник - бис, НО САМ Я в корне с ними не согласен, и предпочитаю связки Око+Кончик в сингл таргет, Кончик - Источник в АоЕ.

 
Сверху